Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.01.2004, 21:33
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, ты все правильно решила, если надо будет - полежите, полечитесь. Я с Андрюхой семимесячным лежала почти месяц, в жару страшную, но зато лечение было более интенсивное ( он сильно вес терял..) и результат. Мы с тобой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 28.01.2004, 21:38
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Даниле везееет) Он прямо как на троне в ней - жених заморский) А правда наверное удобно по снегу.
  #233  
Старый 28.01.2004, 23:18
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Вот только усидчивость тоже надо откуда-то взять :-) что б в художники дальше. А то, начинаем есть сидя, а заканчиваем всегда стоя в стульчике. И как только ее не привязывали и не фиксировали. Как змея, везде проползает :-)
  #234  
Старый 29.01.2004, 14:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удобно, правда. Вот и мучаюсь вопросом и чего мы сразу не купили :-). Зато дома теперь 4 коляски... Пора раскулачивать нас :-)
  #235  
Старый 29.01.2004, 17:04
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, придется поменять машину :-). Коляска оказалась очь удобной. Данька просто тащится от нее. Ну ее, машину, коляска важнее :-). А в Москве мы видели одну коляску-трансформер, это что-то! Я даже остановилсь и попросила рассмотреть. Там ВСЕ! И колеса, и уровни различные, и превращается в прогулочную, и переворачивается в другую сторону, и как люлька и как еще что-то... Все уже не помню. Спросила сколько стоит, они заплатити 15 тыс. рубчиков... Гордый папаша рассказал мне все про эту коляску, а когда мама вышла из магазина, она только улыбнулась, мол, вот так! Вообщем ента штука сразила меня наповал.

Про наше пятно. Прошло почти. Как пришло, так и уходит. Вот тебе и медицина...
  #236  
Старый 29.01.2004, 22:39
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики, ну расскажите как встретились, мы так хотим посмотреть!!
  #237  
Старый 29.01.2004, 22:40
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какая... Кукла да и только , пухляшкина)
  #238  
Старый 29.01.2004, 23:03
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а как Анюта? Врача вызывали?
  #239  
Старый 29.01.2004, 23:20
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все заглядываю, думаю, вдруг Соня что-нибудь разместила. Руки никак не дойдут. Всетретились мы хорошо: Алиса да Агата. Агата вообще в Соне родную маму признала, подползет, прислонится, прижмется... Алиса явно готовится в модели, т.к. остался один метр и уже стандарт для подиума - проще говоря, рослый она у нас ребеночек :-) Лисеныш дома очень хозяйственный и гостеприимный! Малявки вообще умудрялись, обе, на Соню взгромоздясь, переезжать из комнаты на кухню и обратно :-) Все равно времени никогда не хватает, что бы поговорить :-( Приезжаю домой и вспоминаю какие-нибудь важные вопросы... Ну, я просто немножко вымоталась, т.к. попала на обратной дороге в ужасный снегопад и дорога заняла около 2 часов. Даже дворники (в смысле щетки, не люди :-) ) со снегом не справлялись, приходилось на светофорах их отбивать от льда и снега. Плюс при переезде трамвайных путей просто "села" в сугроб :-) Но тут сбежалась куча разных мужчин и можно сказать, прямо на руках, вынесли меня из внедорожья.
Надо фотки сжать... Сил нет.
  #240  
Старый 30.01.2004, 10:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот лечимся усиленно, ОРВИ говорит, а сегодня с какой то сыпью проснулась, ох, видимо на одно из лекарств. Ксень, все забываю тебе сказать, я разговаривала по поводу Игуаны ( ну мы с тобой еще по тел. говорили, помнишь), вобщем как только появится что подходящее, сразу сообщит. А вообще он что-то не очень советовал, говорит бардак у них. Ну я правда сказала, что это уже другой вопрос, выбора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger