Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2005, 23:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Yess!! Знаете какой самый главный стресс у беременной? Сидеть и переживать о том, как переживаешь. И нервничать, что часто нервничаешь. И беситься, что бесишься. Пустырничек - вещь отличная, но, уверяю вас, если расслабиться и позволить себе спокойненько нервничать и переживать, тогда когда переживается, то это куда лучше пустырничка подействует.. Вы при старшем ребенке иногда нервничаете? Переживаете? Думаете, ему это полезнее, чем тому, который в утробе? Да то же самое, примерно.. Все мы люди. Стараемся как можем, но если зацикливаться на том, что иногда не справляемся, то будет только хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2005, 09:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня это был основной призак беременности - чуть тронь прям в неистовство приходила, причем не на тему, что что-то не так, а преимущественно на пустом месте, ну остается всех предупредить о этом и самому с юмором пытаться отнестись (интересно, если на второго решусь как энто у меня получится).
  #13  
Старый 26.01.2005, 10:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу, что Наталья была уже большая и ее таскать не надо было! Но мне было действительно нельзя, у меня от нагрузок шейка начинала приоткрываться. Плюс ко всему во время второй беременности у меня весь мышечный каркас с живота куда-то делся, врачиха моя в ужас приходила, говорила "да что ж это такое, вот же у тебя матка, прямо под кожей!!" Короче, веселуха
  #14  
Старый 26.01.2005, 10:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомо - я у Егора суставы могла нащупать через пупок свой, когда он ручку туда выставлял. И искренне считала, что это нормально:-)
  #15  
Старый 26.01.2005, 10:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я боюсь тонуса жутко :-(, у меня шейку зашили, а в верхний раскрытый зев часть плодного пузыря провалилась, и чуть что болит - у меня кошмары... У кого-нибудь такое было с пузырем?
  #16  
Старый 26.01.2005, 11:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, ну ты нашла какой топик читать:-( У меня лоббировался туда пузырь (но с попозже, конечно), и схватки и все, а все равно кололи пузырь. А шейка открылась из-за того, что меня, всю такую осторожную, синдром гнездования охватил и я ремонт затеяла. Так что все это замечательно, и тренировка матки и все, но для нормальных мам и нормальных беременностей. Ты все-таки у нас одна и береги себя:-)
  #17  
Старый 26.01.2005, 11:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скоро с ума сойду. У меня последние несколько дней какой-то бурный рост матки (???), и вокруг на все давит так, как будто меня долго палками били. А ночью проснулась от боли именно характера тонуса, разбудила мужа и заставила вколоть мне магнезию (от которой у меня голова болит). Вроде полегчало, но состояние давления на все вокруг осталось, так что теперь поворачиваться сбоку на бок не так просто, целая история. А шевелений нет пока.
  #18  
Старый 26.01.2005, 15:50
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заечка наша, ну держись, а?:-( Я только УЗями успокаивалась. Тебе скоро на контрольное? Доплера будешь делать? - с твоими гематомами и тонусами...
  #19  
Старый 26.01.2005, 15:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гематомы у меня нет уже, зато миома выросла!!! Вобщем все прелести :-) - это у меня. Врач сказала, что на УЗИ нет смысла пока идти, только через 3 недели после выписки, ну, то есть через 2 недели. Но 3 числа я к другой иду, послушаю, что скажет, может и на УЗИ схожу.
  #20  
Старый 26.01.2005, 16:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там, где были гематомы, все равно остается след и плохое кровоснабжение. Плюс тонус. Плюс ты щас вот сидишь за компом:-). Так что если тебе будут говорить про гипоксию, не удивляйся. Особенно обратить внимание на то место, где тонус - как раз если он прыгает туда-сюда, если он локальный, это ничего, а если он по месту формирования хориона и постоянно, это опять минус к малышовому кислороду (это как раз наша пэп, и плюс куча всего).<br>
Так что чтоб нам всем аккуратно себя вела:-) А у меня узистка во дворе:-) сползла тихонько, проверила все, и обартно:-):-):-)
<br>А животик уже появился, да?:-) С лоббированием - бандажик, бандажик..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger