Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2005, 19:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы с удовольствием похудела c вами за компанию.

А как вы представляете себе это партнерство? Ну чисто технически, как? Фиксируем вес, ставим цели, а дальше по какой-то общей программе, или каждая своим путем и перед друг другом отчитываемся?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.01.2005, 22:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже хотела, но я уже столько раз

начинала... :-(

Vesta, а можно подробнее, как накачали пресс. А то с этим беда. И "рукоядки любви" над джинсами нависают.
  #23  
Старый 07.01.2005, 23:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пресс - обычными упражнениями

Поднятие прямых ног в положении лежа (руки за головой). Подъем туловища из положения лежа прямо и с поворотами вправо-влево (скручивание). Жирок на боках тяжелый обруч хорошо убирает, наклоны вперед-вниз, в стороны (хорошо - с гантелями в руках).
  #24  
Старый 08.01.2005, 04:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на этих чертовых антибиотиках аппетит нагуляла зверский. Теперь вроде уходит. Дома после работы могу ограничиться 2 яблоками. Сладкое я не ем уже тыщу лет. Мяса и сала не ем уже года 2. Острое копченное тоже столько же. Остаются хлеб с маслом. Перевела его исключительно на завтрак. На овощах зимой поправляешься, так как их съедаешь много. Поэтмоу тоже аккуратно. Рыба хороша - парная или в фольге запечанная. В тренажерный начала снова стаал ходить после всяких болезней. А по поводу хорошего настроения (борьбы со стрессом) и творческолй активности - согласна. Три дня статью писала на одном дыхании - 2 кг минус.
  #25  
Старый 08.01.2005, 05:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я согласна про творчество! Привет, Веста! (+)

И не только про творчество! А именно наладить свои отношения с окружающей нас действительностью СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС - прямая задача худеющих! Я Ленин?:-))) Не, ну серьезно.
По поводу пресса - Веста, уважаю. Я качала пресс в группе, на тренажерах и дома честно 5 месяцев. Плюс спорт 4 раза по полтора часа. Без диет. Результат - ноль. Только начала ограничивать себя в еде и сладком - все ушло. Немного дряблости, но заметно только мне:-) Подумываю о пластической операции:-) Несерьезно, канешна.
Знаю одно: каждая барышня в любом состоянии и после любого количества детей и кормлений способна стать снова моделью. Если захочет. По большому счету - все в голове, а не в желудке! Ну, вы сами понимаете:-)
Всех худеющих поддерживаю и страстно болею за их успех!:-)
  #26  
Старый 08.01.2005, 06:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все в голове, а не в желудке! - оно самое! Привет! :-)

Кстати, о смысле данного топика. Человеку внушаемому даже виртуальных соратеиков достаточно. чтоб начать что-то делать (это я о себе :-)) Сегодня не ужинала, а на обед ...не могу вспомнить, что ела...значит - давно было :-)

О прессе. Ленна, я сейчас снова буду качаться, забросила все. Живот не торчит, но не могу столько же раз поднять ноги, к примеру, как летом (по 50-60 за один заход).
  #27  
Старый 08.01.2005, 07:28
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию Я! Я с Вами!:)

На диете не сидела никогда. Лишнего веса килограмм 5 (это оптимистично), я сейчас 60-62 при росте 172. Мой план-здоровое питание и какие-то физические нагрузки. Вот последние 2 дня хожу быстрым шагом по часу каждый день, бегать пока не могу, потому как физическая подготовка на нуле и сразу отдышка и болит бок.Проблема:нет совершенно мотивации, а выглядеть хочется хорошо:-)Знаю, что завтра я уже скорее всего себя не заставлю ходить час Давайте друг друга поддерживать,а?
  #28  
Старый 08.01.2005, 09:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте все-же какую-то систему взаимных

отчетов и поощрения введем. Я предлагаю так: раз в неделю публиковать свои данные, включая отклонения от начальной точки (тем, конечно, кто не боится, не стесняется их публиковать). Для меня, например, важен не столько вес, сколько объемы. Вес может меняться не так сильно, даже расти за счет прироста мышечной массы, а вот объемы должны уменьшаться. Дряблость и целлюлит хотелось бы убрать. Фиксирую на сегодня 8.01.05 при росте 183 у меня: вес 78 (0); объем бедер 107 (0), объем талии 83 (0), объем бедра в самой широкой точке 63 (0). Вот об этих показателях буду вам отчитываться раз в неделю.В скобочках будет отклонение от сегодняшних показателей. Потом еще и табличку каку-ю нибудь нарисую с кривыми. Весы у меня конечно не очень, плюс минус пару кило врут. Куплю новые, тогда вес уточню. И пожалуйста, делитесь, какими методами вы своих успехов достиги. И давайте друг друга хвалить и поддерживать.
  #29  
Старый 08.01.2005, 14:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Штоб я так жил! :)))

А 70 кг при том же росте? Страаашно? ;-)

Впрочем, Ваш вес сейчас - мой в студенчестве. А проблема похудения и тогда для меня стояла не менее остро :-)

Ходить пешком - самое приятное занятие! Обувь удобная и маршрут - вот, что надо. Я с коляской большие расстояния перекрываю за 20 минут ходьбы: выбираю целью магазин какой-то, даже если мне там всего носовой платок и нужен. И чешу с хорошей скоростью. Потом так же обратно. Душ по приходу домой неизбежен.

Так можно и на работу, и сработы ходить. Или часть этого пути - пешком.
  #30  
Старый 08.01.2005, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, это - размеры

А методы похудения какие предпринимать собираетесь?

Я сегодня закуплю все для "японки". И с понедельника сяду. А пресс начала качать вчера, буду по нарастающей. Прогулки с коляской неизбежны, да и без коляски. Буду думать еще и над временем ужина. Объемы даже страшно опубликовывать. Можно я размер груди скажу? ;-) Нулевой! Вот видите, и здесь - неувязка! ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger