Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2005, 20:17
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нефритовый массажер-

девочки, кто пользуется? Читала, что очень хороший. И как раз мне подарили такой.
Действительно он такой волшебный?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.06.2005, 10:40
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это такое? изините, за глупый вопрос В голову только фаллоимитатр приходит по ассоциации с "нефритовым массажером"
  #3  
Старый 28.06.2005, 11:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,я даж писать не стала про то,ЧТО пришло в мою башку:-).Мысли у нас с вами совпадаютЬ:-).
  #4  
Старый 28.06.2005, 13:48
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне! (по аналогии с нефритовым стержнем)
  #5  
Старый 28.06.2005, 14:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я грешным делом подумала что это такие шарики на ниточке, их в секс-шопах обычно продают. Я видела из нефрита, опала и горного хрусталя.
  #6  
Старый 28.06.2005, 16:04
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

о
  #7  
Старый 28.06.2005, 16:04
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыы, какие вы испорченные (+)

:о))) Когда писала, хотела дописать - ДЛЯ ЛИЦА, да подумала, что и так знаете. А тут мысли куда-то поползли ваши...

Нефрит, основной камень китайской медицины, считается талисманом богов и используется для лечения различных болезней, сохранения молодости и красоты.
Делать легкий массаж лица вдоль массажных линий.

Массажёр Ци – Си ( Ци – Си – китайская императрица) одно из великолепных изобретений для косметики. В Китае он использовался только императрицами и наложницами императора. Ци – Си пользовалась массажёром постоянно, поэтому у неё сохранилась светлая нежная кожа (кровь с молоком) до глубокой старости. Масса- жёры изготавливались из высококачественного нефрита. Принцип действия массажёра легкое движение и перекатывание по коже лица. Наилучший эффект достигается при ежедневном многократном использовании. Массажёр обладает лечебными свойствами, поэтому им можно делать массаж и тех частей тела, где чувствуется недомогание. Массажёр способствует улучшению кровообращения и обмена веществ, удалению морщин и пигментных пятен, продлевая таким образом молодость вашей кожи и замедляет наступление её старения.
Изображения
Тип файла: jpg Massajer.jpg (11.2 Кб, 2 просмотров)
  #8  
Старый 28.06.2005, 17:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию "А я всегда о них думаю" (с)

<i>... В Китае он использовался только императрицами и наложницами императора. Ци – Си пользовалась им постоянно, поэтому у неё сохранилась светлая нежная кожа (кровь с молоком) до глубокой старости..... Наилучший эффект достигается при ежедневном многократном использовании. ... способствует улучшению кровообращения и обмена веществ ... продлевая таким образом молодость вашей кожи и замедляет наступление её старения.</i>


И как тут было не подумать...
  #9  
Старый 28.06.2005, 18:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо,a я еще вот чего нашла (а ты думала ). Ну и я теперь тоже, думаю ):

"Одним из самых действенных камней является НЕФРИТ
Для массажа лица камень нужно нагреть (используя просто горячую воду), но для кожи это абсолютно безопасно: минерал способен моментально охлаждаться или нагреваться в зависимости от температуры окружающей среды. А несколько секунд поглаживания горячим камнем обеспечивает «эффект утюга» - разглаживает мелкие морщины.
Стоунтерапия способствует улучшению циркуляции крови, снимает раздражение, воспаление и способствует улучшению циркуляции крови, снимает раздражение, воспаление и способствует регенерации кожи, устраняет ее мелкие дефекты, снимает усталость и стресс. Детали массажера очень гладкие, поэтому любой травматизм кожи при таком массаже абсолютно исключен. После массажа нефритовым массажером проходят небольшие отеки и синяки под глазами, кожа действительно становится более гладкой. А главное - кожа сохраняет влагу.

НЕФРИТ - минерал, который применяют при РАДИКУЛИТАХ,
ОСТЕОХОНРОЗАХ, болях в поясницах, при заболеваниях ПОЧЕК.
Поэтому МАССАЖ НЕФРИТОМ при радикулите, болях в суставах
очень эффективен.

• Использование разогретого массажера (горячая вода) очень
эффективно при ЛОР заболеваниях, при этом ручка массажера
используется для массажа ноздрей, переносицы и гайморовой пазухи.

При воспалении среднего уха - массаж за ушной раковиной.

НЕФРИТОВОЙ МАССАЖЕР эффективен как в разогретом состоянии так и в холодном.

• СНЯТИЕ ГРОЛОВНОЙ БОЛИ - массаж висков, лобной части головы,
затылочной части головы.

• ДАВЛЕНИЕ - массаж надбровных дуг, затылочной части головы,
включая шею.

• ПРИ НАРУШЕНИИ ФУНКЦИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - прямой
массаж, точечный массаж (ручкой) на верхней поверхности ладони в области между большим и указательным пальцами.
"
  #10  
Старый 29.06.2005, 22:30
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти, какая мощная рекламная акция! Хочу! Я тоже хочу такой! Где их продают, скажите, плиз
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger