Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 16.12.2004, 15:40
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,Вам тут пытались Ваши товарки приписать излишнее возбуждение,возникшее случайно,т.е.иными словами попытались Вас оправдать.Но Вы вторично влезли и потвердили Вашу хамскую сущность.Да,Вы и есть то хамское быдло о котором тут вопите,Вам виднее.Но все равно таких,как Вы меньшенство у русского народа,уверена.А таких,как Лиза большинство и я рада этому.И не Вам судить о моем народе и о выборе,который он делает.И постыдились бы с такой легкостью судить огромное колличество людей и приписывать им все смертные грехи"бездумно предавать,грабитьи убивать".Вы прежде чем писать включайте мозги,если конечно они есть,в чем я глубоко сомневаюсь.Не паганьте своими грязными воплями чувства людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 17.12.2004, 12:39
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа , а Вы и действительно являетесь тем, о ком написано ниже.

Нервная Вы какая-то, хамите и не замечаете.... а Лиза тут причем, Вам что, кто-то в борщ наср.л? :-)
  #453  
Старый 17.12.2004, 12:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, я не наивная и не прикидываюсь:)))))

Просто для меня лично нет никакого интереса, откуда эти палатки взялись :-), я не такая "въедливая" как Вы. :-) Естесственно, этим занималась какая-то организация, "Пора", штаб Ю. Мэрия поддержала Ю.Это и коню понятно :-) Я не понимаю, почему Вы цепляетесь за всем очевидные факты?
  #454  
Старый 17.12.2004, 12:56
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна.

Вы во всем правы. :-)
  #455  
Старый 17.12.2004, 22:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Затем, что это разрушает красивую картинку

стихийно возникшего всеобщего возмущения. Подготовка такого мероприятия - палатки, лозунги, плакаты, горячая еда и пр. - требует долгой подготовки и больших денег. Если интересно, просто для опыта возьмите и прямо сейчас представьте, что вам надо откуда-то взять тысячу порций еды. Теперь с этой идеей позвоните в какую-нибудь столовую и спросите, сколько им нужно времени и денег. Вы удивитесь, услышав ответ ;-)
  #456  
Старый 19.12.2004, 15:22
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

;-)
  #457  
Старый 20.12.2004, 10:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Значит, всё-таки организация, а не народные массы? Уже хорошо. Следующий вопрос: а на какие деньги? Неужто из избирательного фонда Ющенко;-)?
(так, глядишь, вы немножко и соображать начнете:-))
  #458  
Старый 20.12.2004, 13:40
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги для этой подготовки и очень даже большие потратили соратники Я. Объясняю как: Киев весь в плакатах Я, теле радио каналы за Я. От этого всего настолько разит лебединым озером брежневских времен...
Бывает такая вещь как самоорганизация. На неё нельзя рассчитывать, но можно с ей столкнуться.
  #459  
Старый 20.12.2004, 14:15
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, это естесственно, что организация всего этого существует:)

Для меня это - вполне разумеющяяся вещь:-) Но "согнать" на Майдан 300.000 - 500.000 чел. ежедневно практически невозможно, люди ВСЕ делали по собственной воле и ОЧЕНЬ МНОГО вложили собственных средств в это дело. Не надо умалять наш вклад в наши надежды.
  #460  
Старый 20.12.2004, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ладно, раскрою вам еще один секрет. Его вчера по российскому ТВ "открыл" студент КГУ, будущший политтехнолог. Так вот, задолго до выборов они (не совсем чтобы забесплатно;-)) выстраивали некуюорганизацию по типу "пирамиды".Сотники, десятники, бойцы... Прикиньте (обычная геометрическая прогрессиия) сколько надо сотников на ваши полмиллиона. Не так уж и много;-)

Но бльше всего мне понравилось, что подготовка началась с лета. Т.е. народ ЗАРАНЕЕ готовился к тому, что будет протестовать против "нечестных выборов", еще до ЛЮБЫХ результатов;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger