Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2005, 17:01
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у меня засвербит в губе ...

так я отрезаю уголок у дольки чеснока и срезом прижигаю - жалеть не надо, надо его придушить в зародыше! Расти перестает, начинает подсыхать.
Но важно в самом начале!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.06.2005, 17:31
;(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На губе - это что, вот у меня в попе Ладно еще когда рядом с анусом, а бывает что и в самом... Не нервничаю, не простужаюсь(ттт), пью витамины, сплю, питаюсь нормально...
  #13  
Старый 17.06.2005, 08:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Обязательно попробую в следующий раз!
  #14  
Старый 17.06.2005, 10:11
Ase Ase вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 20
Ase
По умолчанию

Я долго очень мучилась с той же проблемой. Врач прописал оччень усиленый курс "Виролекс, Ацикловир" и еще какую-то гадость. НЕ только пить но и колоть пришлось. Долго месяца полтора-два. Плюс не только мне, но и мужу. Мне сказали, что мужчины иногда являются переносчиками, а у самих высыпаний нет. ТАк вот : полтора года - вообще ни разу, а за последние четыре года - было пару раз , и то слабо. Я с собой таскаю таблетки ацикловира. Только почуствовала - таблетку - через четыре часа - еще одну.

Совет: Лечите курсом - и вместе с мужем. Однократное применение мазей и таблеток проблему не решит.
  #15  
Старый 17.06.2005, 11:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё раз,Советую в след раз не мазать и дать вызреть герпесу полностью. Тоесть ничего не делать с ним, ВООБЩЕ.
  #16  
Старый 17.06.2005, 12:47
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизин, аминокислота. Пить курсом. Не знаю уж почему, но помогает. Причем помогает и в тех случаях, когда не помогают курсы ацикловира+иммуностимулят ры.
  #17  
Старый 17.06.2005, 12:52
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Лубянке есть герпесный центр. Попробуйте найти через инет. Там были, лечились. Результат есть.
  #18  
Старый 17.06.2005, 13:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!

Пойду попробую поискать.
  #19  
Старый 17.06.2005, 15:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже Лизин помогает.

Я, правда, не курсами пью, а когда приспичит. Только начинается герпес, сразу пью ударную дозу первые три дня. Иногда болячка так и не вылезает. Иногда вылезает, но быстро заживает, без корочек. А вообще уменя тоже бывают годА, когда герпес по 20 раз выскакивает. А бывает, что ни одного. ПОчему - не знаю.
  #20  
Старый 20.06.2005, 05:42
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так он и вызреет!

И будете потом две-три недели залечивать, да еще в соседних тканях его детки останутся дремать...
Недавно продуло меня и чувствую в верхней губе начинается... Ну, я и прижег - два-три дня и присохло - 0 руб 0 коп!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger