Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2006, 13:52
Коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая ситуация на работе.

Есть у нас одна сотрудница Маша. Работает недавно, устроили по-блату (бывшая подружка брата директора). С мужиками ведет себя... Ну, не так, как другие сотрудницы. Прижимается во время разговора, может сесть на колени и т.д. Особенно к одному сотруднику липла, почувствовав, что человек добрый, боится всех обидеть и не пошлет. На НГ чуть не изнасиловала его. Это прелюдия.

Недавно мы узнаем, что сотрудник этот ушел из семьи и снял квартиру с Машей. Говорят, что поссорился дома, решил снять квартиру. А Маша давно искала квартиру. Однушек не было, подвернулась двушка и сняли ее вдвоем. И не спят они, типа, вместе.

Что меня в этом во всем удивило - женщины-коллеги, услышав, что не спят вместе не верят. А вот мужики верят. А еще говорят, что у мужиков один секс на уме:-) Даже как-то стыдно за свои фривольные мысли :-) Получается, что на работе она виснет на нем, а приходят домой - и по разным комнатам? Ну, не представляю я. Почему мужики-то верят? Блин, это одна я такая озабоченная? Позор джунглям!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.02.2006, 13:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики просто из-за мужской солидарности "верят".
  #3  
Старый 14.02.2006, 14:09
Коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, один его друг, тут понятно, может еще

надеется, что с женой помирятся и все такое. А другие-то почему?
  #4  
Старый 14.02.2006, 14:10
Коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А жена, интересно, поверит?

  #5  
Старый 14.02.2006, 14:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я тоже не так давно думала, что мужики более озабоченные..

Но почитала тут, послушала, понаблюдала, и поняла, что многим женщинам секс нужен чаще - раз, думают они о нем тоже чаще - 2, и горррраздо менее наивны в воспросах взаимоотношений - 3. У моего мужа, например, волосы дыбом встают от женских пересудов и домыслов на работе, которые слишком часто сводятся на секс. темы. :-) А мужчины.. эх, иногда мне кажется, что им просто было выгодно создать миф о своей гиперсексуальной природе. А женщинам это было всегда НЕ выгодно, вот и сложились такие стереотипы, что женщина в вопросах секс. взаимоотношений более наивна. ИМХО. :-)
  #6  
Старый 14.02.2006, 14:26
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это правила игры такие

Она знает, что вы знаете, но не собирается с вами обсуждать свою интимную жизнь. И это нормально. На глупые вопросы девочка включает дурака и вы получаете ответ, достойный вашего беспардонного любопытства.
  #7  
Старый 14.02.2006, 14:34
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Стереотипы, навязанные общественными моральными устоями и особенностями развития физиологии, когда мальчики-подростки все время "хотят". Пока в пещерах жили, оно может и работало, при средней продолжительности жизни в 20 лет Но сейчас мне мужиков просто жалко бывает иногда, как почитаешь, что "мужчина думает о сексе 23 часа в сутки".
  #8  
Старый 14.02.2006, 15:47
Коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы и не спрашивали. Если бы не рассказали сами,

мы бы и не знали. Может это на опережение?
  #9  
Старый 14.02.2006, 16:11
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию девушка рассказала?

может хочет афишировать активно?
совсем не верится, но это их дело
  #10  
Старый 14.02.2006, 16:58
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спят-не спят -а не пофигу ли? Нет, оно конечно, любопытно. Но можно считать, что места в зрительном зале уже куплены и спокойно наслаждаться сериалом (или реалити шоу ) без лишних вопросов и комментариев. Все будет развиваться на ваших глазах

ИМХО, если дама действительно еще не затащила товарища в постель, то она умнее, чем привыкли о ней думать. И у нее далеко идущие планы, она не спешит
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger