Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.09.2003, 13:30
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хню, а может это Ваши волосы? А то у подруги так муж "попал"

как кур в ощип Может Вы волосы красили или стриглись в последние несколько месяцев?
Она то природная брюнетка, но по жизни в блондинку красится. Так вот у нее раньше были волосы приличной длины, а во время беременности она их не стригла и не высветляла, боялась ребеночку навредить, а волосы лезли клоками.
Так она после родов остригла их до отросших за время беременности черных корней, под мальчишку.
Муж в восторге от малыша, терпит все ее кормящие заскоки, заваливает подарками, нанимает ей домработницу в помощь, в общем идиллия...
А тут прибегает, вся в слезах соплях. Я с ним развожусь, он мне гад улыбается а сам изменяет!
Что за фигня? Да вот говорит, отпустила этого кобеля на дачу с друзьями "порыбачить" он и порыбачил, приперся говорит, весь в бабских волосах, а
у этой суки белобрысой еще и духи как мои любимые, весь свитер ими провонял. Небось он подарил, знает, что хорошие. Я в шоке, вроде такая любовь у них...
Пока она у меня несколько дней валерьянкой и вином отпаивалась, муж звонил, клялся божился, я ее люблю говорит, мне никто не нужен кроме нее, я понимаю послеродовые бзики, ну ты хоть мне помоги. Стали разбираться вместе. В общем эта дурында вспомнила таки, что пока беременная была, носила его свитер на даче, а этот бедолага, замерз на рыбалке, нашел этот свитер год нестираный и на себя напялил.
Слава Богу обошлось
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.09.2003, 13:46
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот енто уже совсем другая история (+)

к сожалению... И в каждом отдельном случае ответ на это "как" будет свой. Я не зря спросила автора, что такого могло случиться, что для нее какой-то необъяснимый волос стал таким поводом для беспокойства и - главное - для подозрения мужа. Прикидываю на себя. Ну нахожу я время от времени "необъяснимые" предметы в квартире. Или вещи как-то по-другому расположены, нежели я их оставила. Или сидение от унитаза опущено, хотя я отлично помню, что когда уходили на работу, муж ходил в туалет последним и оставил его поднятым. Ну что первое приходит мне в голову? Говорю мужу: блииин, арендодатель, наверное, опять приходил, туалетом пользовался, а у меня белье в комнате раскидано. (Хотя отлично знаю, что наш арендодатель - милейший человек, и никогда не приходит без предупреждения. Но мне как-то "легче" предположить, что он, находясь в наших краях, внезапно захотел в туалет по большому, нежели что мой муж был здесь с любовницей). Может, я пофигистка, конечно, и жизнь еще ударит меня пыльным мешком из-за угла, но я по крайней мере себя не извожу. А вообще, мне кажется, что осознать, что все дело в твоей обственной заниженной самооценке, - это уже половина решения проблемы. А общий совет? Ну хвалить себя, радовать себя почаще что-ли. Хотя понимаю, что в отрыве от конкретной ситуации и конкретного человека звучит как-то неубедительно. И все равно всем удачи!
  #43  
Старый 03.09.2003, 14:28
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще вспомнила историю, кажется с этого форума, про красные розы :-) :-) Я в подробностях не помню, дело кажется было за границей. Жена смертельно обиделась на мужа, что он не подарил ей ничего на 14 февраля, такой сякой, невнимательный. Ну да ладно, через некоторое время находит у него в вещах чек на "Дюжину красных роз" (так и написано в чеке), дата - 14 февраля. Ну усе, развод-скандал, муж отпирается, не знаю мол что это такое, ничего не покупал и т.д. Через 2 месяца из какой то мужниной книжки выпадает несколько почтовых МАРОК - называются - дюжина красных роз :-) :-) С изображением букета.
  #44  
Старый 03.09.2003, 14:58
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но раньше я этого не замечала! и потом выглядит так будто капнуло.
  #45  
Старый 03.09.2003, 15:00
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Женщин не было вообще. То есть якобы к женщинам и сексу не имеет никакого отношения. Я грешу на ночь. Паллюции. Но там всего так мало. Не полноценная доза спермы. Ох, куда меня несет!
  #46  
Старый 03.09.2003, 15:08
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Да ну прям уж вы диагноз поставили )) Развязка, вкратце, такова: мамаша-таки свекровь застукала у себя дома. Возможно, в жизни встречается чаще именно такой случай - муж изменяет, а мама его покрывает. А рассказала исключительно для того, чтоб показать, что и обратная ситуация возможна.
  #47  
Старый 03.09.2003, 15:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !! а неплохая идея мне б даже в голову не пришла.

  #48  
Старый 03.09.2003, 15:33
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему не пришла б?
  #49  
Старый 03.09.2003, 15:37
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а что там могло выделиться?
  #50  
Старый 03.09.2003, 15:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам щас скажу, что это было :-)

...чертискока лет назад мы студентами ездили в Москву (нас было около 6-8 чел., мальичики и девочки) ...ну и в какой то день упились мы в гостиничном номере в усмерть (не все, но многие :-)) ...так вот, один мальчик и одна девочка уснули (случайно! просто по пьяне упали в одну сторону) на одном диване... и те кто был еще на ногах шутки ради решили капнуть ему на ширинку (и даже не на ширинку, а на трусы - ширинку для этого растегнули) майонез :-) ...он потом тоже не мог решить - что это было :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger