Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.09.2003, 15:45
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию господяяя, да в чем же Вы его подозреваете-то? +

ну допустим капнуло и что????? Какую криминальную ситуацию Вы вообразили? Ну если бы он пришел в трусах, измазанных спермой, можно было бы предположить некие ласки. Если бы на нем просто были другие трусы, то... тут, кстати, вариантов уйма, и не все криминальные, учитывая нетрезвое состояние. А эякуляции одной каплей не бывает, ни при петтинге, ни при полноценном половом акте. Но Вы продолжаете из поста в пост повторять про то, что "капнуло". Значит, у Вас есть свой вариант? Поделитесь, что Вам подсказало Ваше воображение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.09.2003, 16:00
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

У меня такой вариант: занимался ЭТИМ он стоя, спустив штаны, конечно. Кончал не в трусы, но потом попало туда, но в то же время я ему верю, что он не изменял. Уж я его знаю и то как он говорил убедило меня, что ничего там не было.
  #53  
Старый 03.09.2003, 16:05
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мама дорогая.... как я рада, что он Вас все же убедил :) -

  #54  
Старый 03.09.2003, 16:20
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюбите другого и все уладится для вас обоих:-)
  #55  
Старый 03.09.2003, 16:22
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас там всегда сухо?
  #56  
Старый 03.09.2003, 16:38
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько ж в форуме интересных людей и ценных советов! Моя проблема в заниженной самооценке, именно в ней. Как с этим справляться, я не знаю. Я живу с этим всю жизнь.

А с мужем наоборот я ситуацию не дооценивала - "волоса" не видела, как бревна в глазу :-) В итоге ситуация зашла слишком далеко и уже вряд ли поддается контролю с моей стороны :-( Поднятию моей самооценки это никак не способствует. Пока никак не вижу выхода из этого тупика. Жизнь стала какой-то совсем беспросветной... Хотя, с другой стороны, у меня много что есть - есть дети, есть где жить, есть хорошая работа, есть заботливые родные. Сама собой тоже вроде ничего, но вот понимаю это очень "поверхностно"...

Вам удачи тож!
  #57  
Старый 03.09.2003, 16:52
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвлеченно...

вопрос про трусы :-) Боже, пишу - самой смешно становится. Вот последний год мой муж стал страшно внимателен к себе и своей одежде. Траты из "бюджета" на это превосходят все мыслимые нормы. Выглядит супер. Я на все это год любовалась без всякой задней мысли, как бы себя обозвать... Ну обнаружился наконец три недели тому назад предмет его воздыханий. Многое прояснилось. А вот про трусы - не пойму :-) Весь муж супер-пупер, а трусы старые, потертые... Вот и гадаю, то ли действительно только "дружит" с ней, как объясняет свое поведение, то ли он с ней уже так давно, что какие трусы и ей и ему уже все равно?
Простите за глупые вопросы уж :-)
  #58  
Старый 03.09.2003, 17:27
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блиииин, сидела и не знала, что Вам написать (+)

да и сейчас не знаю. Понимаете, когда речь идет о волосе, капле на трусах и т.п. или о "почему это ты смотрел ей в рот все время на вечеринке, а потом еще и салат помогал ей резать, аааааа????", я знаю, что чувствует ревнующая сторона (сама чувствовала), знаю, как нелепо эта ревнующая сторона выглядит (сама выглядела), знаю, как с этим (т.е. своими переживаниями) бороться (знаю, что если не переживаешь, то и видишь все в совершенно ином свете: и волос не замечаешь, и трусы не разглядываешь, и дамочке той с мужем кости перемываешь после вечеринки). НО.... Когда речь идет о реальной измене (не знаю, имеет ли она место быть у Вас - надеюсь, что нет), я не буду ничего советовать, т.к. сама этого ТТТ не переживала, и всем моим советам может оказаться грош цена. Что можно посоветовать? Может быть, отвлечься? Ну представьте, что у Вас нет проблемы с мужем. А еще лучше, представьте, что у Вас и мужа нет - ну в смысле, вот он есть, конечно, но планируя что-то и на ближайшую, и на далекую перспективу не включайте его в свои планы. Что это даст? Во-первых, Вы не будете огорчаться, т.к. не будете на него рассчитывать, а следовательно - он не сможет не оправдать Ваших ожиданий. Во-вторых, муж почувствует, что Вы без него "можете", что и без него Вы красивы, умны и деятельны, что Ваша жизнь без него возможна. Мне кажется, что это способ. Нет, он, конечно, не панацея, когда он уже мысленно живет другой семьей. Но попробовать-то можно. Еще раз повторюсь, что не знаю Вашей ситуации и рассуждаю теоретически. Чего-то прорвало меня, пойду - помолчу Всего Вам хорошего.
  #59  
Старый 03.09.2003, 18:00
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У одного мужа была ревнивая жена: за каждый

айденный волосок на одежде устраивала скандал. В один из дней не нашла ни одного. Опять был скандал:"А, докатился- теперь на лысых баб уже перешел"

Автору: у нас тоже съемная квартира. Так вот, чужие волосы ( мы с мужем темные, а эти были светлые) нам еще попадались ...бррр...почти год, так как мы сняли с мебелью и полквартиры завалено вещами хозяев. Может, у вас съемная квартира тоже с чужой мебелью?

Еще спокойно такое с балкона можно принести: у нас соседи ( которые выше) такие "аккуратисты".
  #60  
Старый 03.09.2003, 18:08
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне одну тут историю как-то попутчица по купе

рассказала.

Встречает она как-то мужа на вокзале ( муж диплом уезжал защищать и получать). Вываливается вторая половина на перрон: весь фейс помятый, галстук на голой шее болтается, потом идут рубашка и , собственно, костюм.

А Вашему муж мог просто Еротический сон присниться))) Вам же такие тоже снятся?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger