Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2004, 12:32
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что началась, может быть кому-то будет интересно, если есть возможность посмотреть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.11.2004, 13:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь посмотрел? Расскажите, плиз?
  #3  
Старый 25.11.2004, 14:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я кусочек посмотрела. Маринина - прости, Господи - дура. "Если не может женщина детей родить, значит, они ей не нужны". Конеген (как правильно?) вполне вменяемо высказывалась, хотя и сидела вместе с Марининой. Какие-то тетки из зрителей говорили, что отдать ребенка - все равно что его убить.
<br>Я вообще не понимаю, зачем приглашать людей, которые в принципе не знают, что такое бесплодие. Девушку-сурмаму было жалко.
<br>Но я посмотрела не с начала. Но имхо все равно даже хуже, чем на НТВ была недавно.
  #4  
Старый 25.11.2004, 14:14
Мандаринчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь из реальных специалистов был?
  #5  
Старый 25.11.2004, 14:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Пришла тетенька под конец, что-то правильное говорила, но я тут отвлеклась, к сожалению.
  #6  
Старый 25.11.2004, 20:37
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не стала досматривать... пошла по шопингам.. Вот кто бы в самом деле сделал передачу из "реально знающих суть вопроса" вообще людей, а то так послушаешь...
  #7  
Старый 25.11.2004, 20:55
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я далека от проблем бесплодия,но Маринина меня просто возмутила до глубины души!Да мало ли какие обстоятельства у людей.К примеру в результате осложнений в процессе родов женщине удаляют матку,а ребёнок не выживает или умирает от какой-то болезни или несчастного случая? И что,ей больше детей иметь "не положено"?Почему-то подобный вариант развития событий великовозрастной тёте в голову не пришел...И вообще абсолютно безграмотная передача,все - и ведущие,и зрители абсолютно "не в теме".
  #8  
Старый 26.11.2004, 06:11
Elissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилась Смольникова с Опарина. Она им всем нос утерла. Она там и была единственным человечком, кто в этом деле шарит чего-то. Думаю, что для нашего ТВ это уже прогресс, что Веронику Юрьевну пригласили. А Маринина отражает мнение большинства обывателей, для кого эта проблема далека.
  #9  
Старый 26.11.2004, 07:26
Юлька26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ответьте, пожалуйста

Что это была за передача (как называлась)? Во сколько? Я ничего по программе найти не могу. Думала может повтор будет - очень хочу посмотреть. Смольникова - мой доктор, а я все пропустила :-((
  #10  
Старый 26.11.2004, 08:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Повтор если будет, то в праздники или летом, это же ток-шоу - "частная жизнь" по второй днем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger