Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2004, 12:02
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Это была тема в ток-шоу "Частная жизнь" с В.Молчановым и Ликой Кремер. Тема называлась "Хочу быть СМ". Ток шоу выходит в 14-30 каждый будний день, кроме понедельника. Повтор маловероятен... разве что, когда ведущие будут в отпуске. Аргументы Марининой против СМ не выдерживают никакой критики (основное (в адрес девушки, желающей быть СМ): вы собираетесь выносить ребёнка с заведомо повреждённой психикой, т.к. уже в уторобе он будет понимать, что его в последствии отдаст та, которая выносила). Так и хочется спросить: няни, кормилицы, медсёстры, которым грудных детей мамы доверяют, тоже детям психику портят только из-за того, что ухаживают не за своими? Аргумент против биородителей - любимое "БОГ не даёт - смирись". А если бог не даёт здорового сердца - тоже смириться? А если пара создала семью - детей нет в течение, например, года - идти к врачу или нет? Причиной интересоваться или ... раз уж нет - так и фиг с ним? Остальные участники (Светлана Конеген, Смольникова) говорили чётко и по делу, особенно, конечно, Смольникова. Хорошо, что она поучаствовала в такой передаче. Иногда послушаешь, что плетут в СМИ о СМ и об ЭКО вообще - никакого желания даже разговаривать публично на эту тему не возникает. Не далее, как вчера, по Рен ТВ слышала фразу: "некоторые стриптизёрши работали сурмамами: рожали красивых детишек для новых русских". Интересно, как внешность сурмамы влияет на внешность ребёнка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.11.2004, 18:02
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Смотрела, и внутри все кипело!!!
Маринина просто несла полную ахинею, насчет поврежденной психики ребенка, вынашенного сурмамой.
Вот одна из фраз этого бреда(а его, ребеночка, спросили, хочет ли он, быть вынашенным чужой женщиной, его спросили, хочет ли он, чтобы его отдали другим людям и тд.)к сожалению полность этот маразм даже не могу воспроизвести.
У меня даже сложилось впечатление, что у нее такая защита от своих жизненных неудач, своего несостоявшегося материнства, может ошибаюсь.....
  #13  
Старый 28.11.2004, 17:19
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема Марининой в том, что ее личная жизнь не очень сложилась. Да, она замужем. Но в одном из интервью с ее семьей, ее мама дала понять, что муж Марининой вовсе не собирался на ней жениться. Знаете, такой красавчик военный, в кот.она была как кошка влюблена. А он... Ну а уж когда мадам раскрутилась, то тут он и опомнился. Женился, говорит, по любви. Но девушка уже была не первой свежести, вот видимо и не получилось с детьми. Слишком она любила этого мужика, вот и проморгала.
  #14  
Старый 28.11.2004, 19:14
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иногда я боюсб

что из за всей шумихи в прессе, сур материнство просто запретят однажды в России.
  #15  
Старый 29.11.2004, 09:42
Clarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. С этим опасением со мной в беседе поделилась Торганова. И привела убедительный пример. Вот подняли журналисты истерику в прессе по поводу трансплантации органов, так теперь центр Шумакова стоит без дела. Всё запретили. А куча людей умирает от несделанных операций. Так что теперь они перекинулись на сур.тему.
  #16  
Старый 29.11.2004, 11:39
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уже на Опарина,прежде чем войти в протокол с сур.мамой надо пройти комисию и получить разрешение этой комисии. Потом еще надо получить разрешение на роды у этой же комисии(вроде идет уже речь об обязательном генетическом анализе у всех сур.матерей ) Я ,если пойду в следующий протокол ,все буду делать только в Питере и Эко и роды .Надоело унижаться за свои же деньги. Тем более у Авы терерь есть собственный роддом Скандинавия.
  #17  
Старый 29.11.2004, 21:09
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за Скандинавия? Насколько я знаю - это не роддом,а агентство по подбору суррмам.
  #18  
Старый 30.11.2004, 09:51
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕГОДНЯ ПО REN-TV будут повторять "ЧАС СУДА", там тоже был актуальный случай... "ребенок сур.мамы родился с пороком сердца и родители от него отказались". Ни в коей мере не хочу поднимать опять бучу на эту тему в форуме, но просто посмотреть наверное надо. Во всяком случае проблема такая есть и закрывать глаза на нее тоже нельзя.
  #19  
Старый 30.11.2004, 11:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я передачу не смотрела, просто хотела ответить, что Маринина в принципе как раз с проблемой бесплодия хорошо знакома - она рассказывала в "Деталях", как лечилась и хотела, но Бог не дал.
  #20  
Старый 30.11.2004, 20:31
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за двойню надо доплачивать?

Чтоб не открывать новый топик поскольку у нас уже есть один о сур матер-ве.

Био мамы, за двойню/тройню обычно доплачивается сур маме ? Сколько?

Я просто для информации..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger