Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 13:22
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросики и сомнения

девочки, я (мы) решилась (ись) на 99% на ЭКО. ИИ не помогло, а 2 месяца организм приходит в себя. подумываю о декабре, как начале первого (ттт удачного протокола). надоело откладывать и трепать нервы себе и ближним и уж очень очень хочется масика (12 лет все же каких бы они ни были позади и хотим продолжения!!!)
но в связи с грядущими празниками/каникулами и т.п., думаю стоит ли в декабре или все же еще подождать?

ожидаемый ПДМ 12-13 дек начало стимуляции (ранее обговаривали с НВ что он будет короткий) +14-20+3-5 дней на протокол итого 30 декабря, а там уже и праздники. смысл есть или лучше не запариваться.
никто не знает как в АВЕ принято и у НВ в частности с новым годом и теми кто в протоколе постпуать???
и вообще у кого были удачные ЭКО в декабре??? мерси мерси мерси и всем большущей удачищи!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.12.2004, 14:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с решением! Дело теперь за малым :-) (о, какой каламбурчик образовался)

Насчет праздников в АВЕ - ничего не могу сказать. Но мысть вот какая: возможны (даже очень вероятны) проблемы с билетами из Москвы в Питер. А поскольку ты заранее день поездки знать не можешь (пункция, перенос и т.д.), то и билеты заранее не возьмешь. Как бы накладочка не вышла.
  #3  
Старый 01.12.2004, 15:00
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

Гук,я только слышала на нашей встрече, что в Аве вроде будет ремонт в начале января (вроде до 10 числа). Про декабрь ничего не знаю. Удачи!!!!
  #4  
Старый 01.12.2004, 16:59
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оппа.. :( Оль.. а как долго ремработы будут идти? (-)

  #5  
Старый 01.12.2004, 17:00
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гука, я тоже стояла перед таким выбором и

решила на НГ отдохнуть, приятно встретить его, без всяких мыслей " получилось или как" и в новом году на новый, удачный протокол.
Поздравляю тебя с принятием решения
  #6  
Старый 01.12.2004, 18:08
nabuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремонт в Аве

Мне НВ сказал, что ремонт будет с 28 по 10. И мы договорились, что начнем в январе. Пусть и он тоже отдохнет немножко
  #7  
Старый 01.12.2004, 18:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Молодчинка, решилась! Ну, теперь дело не в сроках, а в большущей-пребольщущей удаче, лови аиста за хвост;-)
  #8  
Старый 01.12.2004, 18:51
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

ага до 10 января вроде ремонт. Вроде говорят акушеры от них уезжают и теперь там только ЭКО останется.
  #9  
Старый 02.12.2004, 11:19
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо громадное, девочки! как же хорошо, что вы есть!!! вместе мы сила!!!
ну стало быть на январь...в новом году должно же новое счастье посетить!!! ))
так, пробую тогда организовать себе отпуск на каникулы и свалить куда-нить в теплые края, а то когда еще доведется учитывая ожидаемые успехи на нелегком поприще становления мамой ))
это я так в целях самоутешения и успокоения (а то ведь неймется)и осознавая, что по приемлемым ценам уже ничегошеньки-то и нету )
у меня единственное беспокойство, что в связи с праздниками будет употреблено много веселящей жидкости (не столько даже мной сколько...) ну на кач-во спермиков же могет повлиять?
зато влезу в только что купленное вечернее платьице, тк тогда можно в декабре смело посадить себя на диету и спорт и скинуть пару мешающих кг, а то при стимуляции я поправляюсь и пузо болит и надувается
короче в башке куча противоречивых мыслей. логики ноль, ну на то мы и женщины...

вам удачищи!!!!
  #10  
Старый 03.12.2004, 14:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, привет. Мне НВ в августе говорил, что из всего времени в ближайшие полгода, нежелательно делать протокол, чтобы пункция-перенос пришлись на январские праздники, то есть как раз то, что ты первоначально планировала. Он сказал, что он старается не брать на это время. Так что лучше взять старт в грядущем году. Скорой и верной удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger