Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2004, 12:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Тока сдалась, результат завтра вечером. Полосочка выскакивает быстрее, но всё такая же бледненькая:-( Боюсь страшно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.12.2004, 14:06
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка, не дышу, чтобы не спугнуть... @@@@@@@@
  #13  
Старый 08.12.2004, 15:15
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем! Честно говоря, отрицательный результат расстраивает не так сильно, как, например, ЗБ, или отсутствие ЯК во взятых фолликулах, или отсутствие фолликулов в ответ на стимуляцию. Я уже внутренне готова ко всякому. Но это бесконечное ожидание просто изводит. То результата стимуляции, то результата пункции, то ждешь, что из одного-единставенного фолликула получится, потом-станет ли ЯК делиться, потом две недели держишь себя двумя руками, чтобы топик новый не открывать типа "когда можно на тест попИсать", потом ХГЧ - ну не дождаться, а если пересдавать идешь - в два раза дольше кажется, а Альтре с врачом поговорить по телефону- проблема, целый день "через десять минут" перезваниваешь. Теперь жду монстров, потом пойду на УЗИ, потом надо 2-3 цикла восстановиться, потом еще чего-нить придумают, потом по новому кругу анализы собирать в поликлинике и объяснять врачам, зачем мне это надо - ну сил больше нет никаких!
  #14  
Старый 08.12.2004, 15:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу поддержать!

Не, ну в этот раз все-таки ответ на стимуляцию был! ЯК делилась! Это прогресс по сравненю с тем, что прошлый раз протокол прервали! Мандаринчик, а почему "по новому кругу анализы собирать в поликлинике"? Я вот наблюдаюсь у гинекологини одной - ничего объяснять не надо, лишний раз никуда ходить не надо. По-моему, следующая попытка должна наступить гораздо быстрее, чем Вы обрисовали. Простите за вопрос лоха - это Эко было у Вас?
  #15  
Старый 08.12.2004, 16:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, я тоже:-)
  #16  
Старый 08.12.2004, 16:04
Искренне желаю счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тебе совет, Мандаринчик... Кончай сходить с ума, не колечь себя... твой ребенок давно ждет тебя... Удачи!
  #17  
Старый 08.12.2004, 16:08
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Весна! привет. Эко, эко. Считая вместе с первым и единственным ИИ - 7 попытка. Я бы рада на след попытку прямо сейчас бежать. По моему предыдущему опыту - два цикла (не считая ближайший) восстанавливается цикл, отдыхают яичники. Это два месяца. Потом я, готовенькая, бегу к врачу - и находят фолликулярную кисту , или кисту желтого тела, или еще какую-нить дрянь, и лечишься или пережидаешь еще цикл, а то и два. Потом протокол - еще месяц. Таким образом за год в среднем больше двух попыток не получается. У меня лично так. Когда я начинала этим заниматься, был 1999 год. Прошлый век. А про врачей - многие анализы, которые нужны ЭКОшной клинике, действуют не более 1 месяца. Так что бежишь к врачу (в районную клинику не могу, времени записываться за месяц и сидеть трехчасовые очереди с пенсионерками совсем нет), и тут два варианта - либо придуряешься и говоришь, что болеешь, да так, чтобы она тебе назначила те анализы, что нужно. Или честно говоришь, что тебе нужно - тогда это не страховой случай, и прием и анализы за деньги. Это как вдохновения хватит. Короче, бегать в поликлинику придется не менее четырех раз - терапевт, гинеколог, лаборатория сдать, лаборатория взять анализы. Это если терапевт тебя знает и к какому-нибудь спецу не пошлет, например, к эндокринологу. А то заставит проходить ЭКГ, маммолога и прочие прелести. Муторно ужасно! В общем, Весна, не обращай на меня внимания, это я так бухтю. Ну надо же где-то поплакаться! И потом, у меня еще никогда биохимической не было.
  #18  
Старый 08.12.2004, 16:11
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мандаринчик, ну мы ж сами выбираем такой путь, значит - всё устраивает. И эти ожидания, и эти нервы, всё таки, наверное, правильнее, чем просто плыть по течению. Кому-то надоедает, или барышня разочаровывается в ТАКОМ пути, это ещё не край, всегда можно усыновить ребёночка, и хорошо, что есть и такой вариант. Но пока есть силы, здоровье и материальные возможности надо пробовать. Удачи нам всем!:-)
  #19  
Старый 08.12.2004, 16:11
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните.
  #20  
Старый 08.12.2004, 16:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Предлагаю ещё вариант в ЖК: честно рассказываешь, для чего тебе надо анализы, преподносишь врачихе коробочку конфет и конъяк, она в карточке пишет, что ты болеешь, и это страховой случай:-)Для меня так проще всего, и почти честно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger