Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2004, 09:35
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свой спорт!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.12.2004, 11:44
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью согласна с Весной:)) насколько у меня

муж уже устал от всего этого, на 3 протокол с трудом уговорила, так после биохимической, после того, как он увидел полоски на тестах... он меня чуть ли на след. цикл в протокол тащить стал!))
Так что Биохимическая, хоть и приносит боль, но в тоже время дает знать о том, что вот -вот постигнет удача!
Чего желаю тебе, Мандаринушка, от всего сердца.
Держись, я знаю, каково это...
  #33  
Старый 09.12.2004, 16:23
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринке+

Мандаринчик, держись, дружочек!!! У меня тож была биох.берем.
Ты случайно с Июнь не знакома? (на твою историю чуток похоже)- дочку на днях родила)))).
И зря встречи наши прогуливаешь!!!))))). Ждём тебя очень!!!!
А насчет дам с советами(спорт и т.д)....с ужасом подмечаю плохо скрываему злость к тем кто бьётся за своё...видно ребёнок получен,а внутри всё равно что-то точит их сильно...
Удачи!!! Ждём!!!
  #34  
Старый 09.12.2004, 18:00
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, искренне советую подумать об усыновлении. И не как "о последней" попытке стать мамой, а о первой. эКО - трата времени и сил.
  #35  
Старый 09.12.2004, 18:34
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчат, а мысль в голову не приходит?

Девчат,а мысль в голову не приходит, что Мандаринчик в курсе наличия дет.домов в Москве??
И советов не просит ......
Совет был по поводу чистки (если читать внимательно). И что вы такие счастливые (по вашим словам)постоянно читаете топики ЭКО?? Ребенок же уже вроде есть??? Или акция идёт - приведи 2х экошниц - получишь приз?
У самой были мысли о усыновлении..,но почитав (Телят,Светлячков и Поней..ту злобу что полилась)поняла,что усыновлять надо ТОЛЬКО + к своему ребенку...иначе проблемы собственной несостоятельности так и будут гонять по ЭКОшным форумам с советами(которых никто не ждёт)...хотя это от людей конечно зависит...
А усыновление - очень Божье дело, но человек решает САМ !!!!!
  #36  
Старый 09.12.2004, 19:21
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<У самой были мысли о усыновлении..,но почитав (Телят,Светлячков и Поней..ту злобу что полилась>
Я тоже читала "телят,светлячков и поней" и могу сказать, что никакой злобы там не было, милая девушка. А то, что люди ходят на разные топики еще не говорит о их несостоятельности. О ней скорее говорят многочисленные истерики, множественные вопросительные и воскл. знаки, как в Вашей реплике и очередные попытки кого-то прогнать из "своих" тем. Мандаринчик, думаю, в состоянии обойтись без суфлеров, тем более я не Вам писала. Поменьше переживайте и все и в Вашей жизни наладится.
  #37  
Старый 10.12.2004, 01:50
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию злобы было много...

злобы было много (не то вы видимо читали..). А прогнать я не пытаюсь(тут вы не правы). Я просто )пытаюсь понять: Вот усыновлю я и так же буду ходить и давать "непросимые советы"...и навязывать женщине желающей СВОЕГО ребенка пойти в дет.дом? Я просто пытаюсь для себя! понять вот что: что тянет навязывать (Вам уже счастливым)своё мнение? Что тянет читать топики ЭКО(если вопрос с ребенком уже закрыт)? И почему у ЭКОшниц хватает ума и такта не предлагать в топиках по усыновлению попробовать "ещё разок" завести родного ребенка..? А вас почему то ...такта не хватает? Проблема не отпускает? Спрашиваю только для себя. Я тоже буду потом(как Светлячек)хамить беременным девочкам, которые лично ей "биться до последнего" не предлагали? А в высказываниях Пони Вы тоже хамства не заметили? А писать взялась только потому, что Мандаринка уже раз 30 объяснила своё решение...но вам почему то это не понятно....- почему?(понять пытаюсь для себя). Усыновив, я тоже стану такой "непонятливой" и бестактной? Или Ваше желание "обратить человека в свою веру" необходимо для подтверждения правильности Вашего выбора...если нет, то почему? Я правда не понимаю.. (Вопросы задала искренне, без мысли задеть). А по поводу моей несостоятельности - да, как мать я пока несостоялась и стою перед выбором, но Ваше отношение (резко негативное) к попыткам других людей лечится(ЭКО)...меня пугает. Путь к счастью разве для всех один или только ваш правильный?
  #38  
Старый 10.12.2004, 07:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо за поддержку! На встречи просто не смогла прийди - сначала в Китае была, потом спину лечила, не могла процедуры пропустить. А эти дискуссии бесполезны, каждый остается при своем. Не буду я снова объяснять всем и каждому свои поступки - почему это делаю, а это нет. И не принимай высказывания этих девочек на свой счет - пусть высказываются, никто не запрещает. Их решение было ой каким непростым, но у всех разные обстоятельства - этого они, как видно, не понимают.
  #39  
Старый 10.12.2004, 07:46
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! А может лучше не реагировать на эти выступления? Понятно же, что этим дамам не сладко, иначе не сидели экошных форумах, впечатление такое, что хотят лишний раз убедить себя в правильности выбора.
  #40  
Старый 10.12.2004, 08:13
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их выбор нелегкий. Всех уважаю. Но свои решения и действия никому обосновывать не буду. Девчонки, всем спасибо, топик закрывается!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger