Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2004, 17:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля, во-первых, бесплодие - это такое горе, что нервы расшатываются у всех, и попить успокаивающее никому не вредно. Гинеколог, а точнее репродуктолог, к которому мы приходим, нас действительно лечит, - во-первых, он лечит чисто наши репродуктивные проблемы, а во-вторых, за время беседы - обычно длительной - он чувствует чисто по-человечески, насколько каждая из нас спокойна, а кроме того, именно как профессионал он обязан заняться нервами пациента, потому что есть медицинская статистика, что нервничающие женщины беременнеют гораздо хуже, даже здоровые. Кроме того, почему вы считаете ненормальным, что репродуктолог посылает к другим специалистам? - у кого-то проблемы с щитовидкой, у кого-то - с почками, а у кого-то - с нервной системой, это все - части нашего организма, которые нужно лечить и быть здоровыми и счастливыми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.12.2004, 18:53
OlgaV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервы и правда успокоить полезно, но отправлял меня к психотерапевту врач, который не верил, что я дейсвительно видела эти полоски. Честно говоря, в какой-то момент сама подумала, а может мне это только кажется. Позвала в свидетели двоих "понятых": мужа и подружку-молодую маму. Оба подтвердили, что тоже отчетливо видят эти полоски. Так что я в здравом уме и твердой памяти. А если серьезно, устала очень от ожидания, хотя знаю, что многие ждут и дольше. Но очень хочется ускорить процесс, поэтому решилась на ЭКО.
  #23  
Старый 14.12.2004, 20:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Самостоятельной беременности здоровые пары ждут иногда полгода-год."
И 3 года, и 5 лет. Это в возрасте около 30 частое явление. Так что автор, ИМХО,зря себя так накручивает.
  #24  
Старый 14.12.2004, 20:34
Мопс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была такая ситуация.Тест еще до задержки показал беременность,гинеколог ее подтвердил в день ожидаемых месячных фразой "Да, матка беременная". Мазня началась еще за 4 дня до месячных,в день ожидаемых месячных слабое кровотечение,ночью достаточно сильная боль и ощущение каменной матки,позже сильные сокращения и жуткий озноб внутри,меня трясло чудовищно,причем это не озноб общепринятый,когда все тело прясет,а какой то внутренний,кажется что тебя аж подкидывает на кровати,а со стороны не кому это не заметно.На третий день месячных тесты полосатились еще сильнее,потом постепенно за неделю перестали.Врач объяснил это тем что рост ХГЧ идет постепнно и так же постепенно из крови выводится. Ни дифастона ни утрожестана не принимала.
  #25  
Старый 14.12.2004, 20:36
Мопс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить, после выявили узловую форму аденомиоза матки и на 6 месяцев в климакс.
  #26  
Старый 15.12.2004, 08:15
OlgaV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня каких-то очевидных проблем кроме гиперплазии, которую убрали не нашли. При гистероскопии сказали, что все остальное абсолютно в норме. Вот теряюсь теперь в догадках. Сегодня записалась на прием ко врачу, который делал гистероскопию. Он к тому же классный узист. Единственный из пяти!!! спецов увидел признаки гиперплазии на узи. Попробую с ним поговорить. И большое всем спасибо за отклики и поддержку!!!
  #27  
Старый 15.12.2004, 11:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно это и имела в виду (+)

Почему-то я так и поняла, что Вас отправляли к психотерапевту "лечить кажущиеся полосочки". Поэтому и написала свое "фи" про таких горе-врачей. Не обращайте внимание на подобные "профессиональные" рекомендации. Доверяйте себе и своему организму.

Зацикленность на беременности, действительно, зачастую снижает вероятность. Но, увы, от зацикленности ни персен, ни новопассит не спасут :-) Хотя нервы тоже беречь надо. Удачи!
  #28  
Старый 15.12.2004, 16:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

БГ, ну это ты погорячилась: там написано про повышение значений у беременных женщин, как один из вариантов. Я долго ломала голову, как это ХГ может появиться у не беременной, кроме как уколом:-)))) Оказывается таки - никак.
  #29  
Старый 15.12.2004, 16:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне новопассит и персен реально помогают.(-)
  #30  
Старый 15.12.2004, 16:01
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию А месячные обычные? У меня был один раз

ранний выкидыш на 12 день задержки (до этого тест в течение 4-х дней показывал вторую полоску). Но это был явно выкидыш, потому что кровотечение длилось в общей сложности недели 3, было также более интенсивным, чем обычно, в течение первой недели, а потом просто мазня. И вторая полоска пропала только в самом конце кровотечения. Думаю, у вас не выкидыш, а какие-то гормональные нарушения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger