Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2003, 11:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я поняла "300-400 г филе, порезанного кусочками :-)"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2003, 13:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот он.
Спагетти (100 г) сварить в подсоленой воде с добавлением 1-2 ст.л. подсолнечного масла, окунуть макаронины в яйцо, выложить на сковороду(или плотно по спирали, или в художественном беспорядке, но тонким слоем). Поджарить. Грибы, томатную пасту, перец, ветчину порезать соломкой, обжарить на масле или сале. Положить начинку на макаронные блины и скрутить в трубочки. Посыпать трубочки сыром и 5 минут запекать в духовке.
  #13  
Старый 11.10.2003, 13:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Пасибки! А Вы сами не пробовали? Мне кажется, что эти самые блинчики развалятся моментально :-/

Удачи!

Алена
  #14  
Старый 11.10.2003, 17:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так Можно и меньше рыбы, конечно. Но я люблю, чтобы лосося было много, а макарон мало
  #15  
Старый 11.10.2003, 17:35
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, просто вопрос был про макароны. Так я тоже делаю, только из охлажденного (немороженого) филе. В таком случае берутся порционные кусочки граммов по 150-200. Все остально е также, только без огурцов. Иногда еще и без майонеза, но с солью.
  #16  
Старый 12.10.2003, 16:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я сама не лелала, но на экране они не разваливались. Макаронины надо в яйце искупать и поджарить до степени плотной их связи. Если укладывать спиралькой, то в 1 слой очень плотно, чтобы дырок не было. Если в художественном беспорядке, должна получиться ажурная сеточка с небольшими дырочками из перепутанных макаронин.
  #17  
Старый 12.10.2003, 19:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даа-а-а-а, девочки, что-то затупила я вчера сильно,

читая рецепт))))
  #18  
Старый 13.10.2003, 10:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто спагетти,макароны рецепт подкину.
Отвариваете спагутти,а на сковородку подсолнечного масла.Фарш говяжий(можно половина на половину),протушить его,как следует измельчив.Туда добавляем нашинкованый мелко лук.Тушим.Потом туда же добавляем нарезаные помидоры(без шкурки).Умеем шкурку снимать?В кипящую воду помидорку на 5 секунд.Снимается в момент.Лучше помидоры даже перетереть в блендере,ну и руками можно.Кидаем в форш с луком.Тушим.Можно томатной пасты добавить.Специи по вкусу.Тушить это всё надо минут 40.Чесночёк не забудте,но его в конце кладём,что б вкус сохранить.
Выкладываются спагетти на тарелку,сверху соус,и посыпаем сырком тёртым.Пармазаном бы не плохо.
Вот вам итольянские Спагетти Баланьеза.

А ещё я не знаю,продаются у вас соусы в пакетиках.Сырный соус,шампиньоновый.Просто белый ромовый?С ними можно много сделать.Если есть,я напишу рецепты.Это очень простые блюда,но очень вкусные.
  #19  
Старый 13.10.2003, 10:47
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... они же макароны по-флотски )) (-)
  #20  
Старый 13.10.2003, 11:28
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАСТА! это называется. Пиццу же никто не называет томатным пирогом. А макароны этотакие маленькие червячки типа лапши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger