Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 02:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А чего-нибудь фаршированное? Кабачки, голубцы, конеллони? Блюда из фарша они имхо за несколько часов не хужеют. Запеканки всякие, лозанья..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.10.2003, 05:08
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты думаешь, если я по-грузински не понимаю, то по-английски-то уж точно пойму? ) Чего это такое?

Оля
  #23  
Старый 16.10.2003, 05:31
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Писали тут или нет , не знаю. Есть такая вещь как рисоварка. Rice cooker. В ней можно готовить рис, гречку, плов, рис с овощами, капусту ( типа тушеной) и может быть что-то еще. :-) Суть ее похожа на хлебопечкину. Заложил продукты, выставил время, все пригтовилось и остается горячим. Вам остается только положить на тарелки. Опять же.. то же приготовленное мясо( и что угодно еще) можно положить туда( к готовому рису) и оно будет горячим.

В Канаде я их видела в продаже.
  #24  
Старый 16.10.2003, 10:52
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беру большой кусок свинины - шею там какую-нибудь, фарширую чесноком (или просто натираю всякими специями, если лень фаршировать) и иду гулять на пару часиков. Приходим с прогулки - а там вкусное мяско готово. Только температура должна быть небольшая - 175 С, не знаю, как там в ваших фаренгейтах это будет. Мы потом это мясо на бутербродах едим в холодном виде.
  #25  
Старый 16.10.2003, 11:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вкуснятина! :)

Жаришь лук (шалот?) с карри (уж совсем по рецепту еще томатной пасты чуть, лавровый лист, красного вина, лимон).


Туда добавить майонез, взбитые сливки, абрикосы ! (в разных вариантах - свежий, компотный, размоченная курага - протертые в блендере - хоть детское пюре ). (точнее пропорции есть в сети - я по вкусу - получается очень нежная неострая мешанина).


И всем этим заправить порезанную вареную курицу (ну там вареную со всякими травками).


Тут часто продают как заправку к baked potatoes, можно в питу совать, можно просто ложкой лопать ).


Лирика - название взялось так как блюдо изобретено к коронации HRM EII 51 год назад ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger