Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 10:37
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,

проблема такая - год назад купила кожанные ботинки Ecco, ноги в них обсолютно не дышат и потеют (внутри у ботинок какая-то прокладка - думаю не натуральная). В общем чем я только эти ботинки не мыла, дезодорантами для обуви брызгала - сушила, ни чего не помогает - ОНИ ВОНЯЮТ!!! и ноги в них соответственно тоже.

Подскажите, плиз, можно ли ещё надеяться их спасти или просто выкинуть и забыть?

Спасиб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.10.2003, 12:00
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию а лругая обувь не пахнет? если нет - значит ботинки

виноваты. Выбрасывайте. Конечно, можно замыть их порошком стиральным, высушить, но через какое-то время завоняют снова(( Я уже 2 пары выкинула - свои и брата. Блин(
  #3  
Старый 15.10.2003, 12:23
Natalisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня у мужа было такое,но мы -таки разобрались ..

Оказывается, что если обувь gortex,то чистить её нельзя обычным кремом для обуви ,хоть и не дешёвым.А мы чистили и забили ентим самым кремом те дырочки через которые влага должна наружу выходить.Ну а дальше постоянно мокрющие ноги,запах и т. д.К сожалению сделать с ними уже ничего не смогла ,выкинула.Теперь покупая экковскую гортексовскую обувь, на креме ,ихом же, для гортекса не экономлю.Извиняюсь ,может не совсем на вопрос,но не делайте моих ошибок.
  #4  
Старый 15.10.2003, 13:42
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другие не пахнут - такая засада только с этими ботинками и не gortex они, млин...

В общем так они меня сегодня допекли, что я пошла и купила себе ботинки geox с дышащей подошвой - надеюсь, что в них будет комфортно...

Спасибо большущее за советы - выброш4у и забуду как страшный сон )
  #5  
Старый 15.10.2003, 19:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была проблемка, повадился кот писать в ботинки мужу. Тоже мыли, проветривали - воняют и все, хоть выбрасывай. Взяли и постирали в стиральной машине. И ничего с ними не сделалось. ни облезли, ни помялись ( как ожидалось). А запах исчез.
  #6  
Старый 16.10.2003, 02:50
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да, кроссовки же стирают кожаные в машинах, может и ботинки попробовать, если уже не жалко. Только в холодной воде.
  #7  
Старый 16.10.2003, 08:58
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, об машинке я и не подумала - постираю!

Хорошо, что про холодную воду напомнили - я однажды постирала кроссовки на 80ти градусах, а потом сильно удивлялась почему в барабане больше частей оказалось (голенища лежали отдельно от подошвы) :-)
  #8  
Старый 16.10.2003, 22:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на даче один раз всего кошка Ваньке в кроссовки написала, так пришлось выкинуть. Два раза в машине стирала- БЕСПОЛЕЗНО!!! Вонь была такая, что хоть из дома беги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger