Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 07:48
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что немогу переносить когда полотенца кухонные воняюти (думаю что не я одна). Что не пробывала - не помогает (ну и выбрасываю естесно). И как-то так получается что практически новые полотенца даже после стирки имеют какой-то спец.запах кот. меня бесит. Старых полотенец у меня нет, так отчего этот запах появляется и как от него избавится7
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2003, 08:30
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаю точно - чего НЕ НАДО делать - никогда не вытирайте руки после рыбы о полотенце, даже если они вымыты и на них запаха нет. У меня полотенца только после рыбы пахли ((( А может, стоит их поотбеливать? Ну, с Ванишем каким-нибудь? После выполаскивания в кондиционере искупать их? %))
  #3  
Старый 16.10.2003, 08:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите одноразовых

  #4  
Старый 16.10.2003, 11:27
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естно говоря, не понимаю, как полотенца после стирки могут вонять? Я стираю их вместе с остальным белым бельем при примерно 70 градусах с добавлением в стиральную машину "смягчителя" (или полоскателя?) с запахом розы, персика и др...

и одноразовыми пользуюсь вовсю. У меня и тряпок-то никаких нет, как у моей мамы, у которой вечно что-то киснет в мойке или на кране.
  #5  
Старый 16.10.2003, 12:16
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию я стираю с Ванишем (цветные) и Асей (белые)

Потом замачиваю в ополаскивателе) Пахнут розами-цветами))
  #6  
Старый 16.10.2003, 14:30
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кухонные полотенца

У меня полотенца пачкаются безбожно - они обычно светлые - я их стираю градусах на 90, добавляю немножко аса (в спецотделение для отбеливателя) и ополаскиватель - пахнут, как миленькие!
  #7  
Старый 16.10.2003, 14:47
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Мои полотенца никогда не пахли.
Вот уж не знаю как они должны пахнуть???? И не отбеливала никогда.
Но я вытераю ещё руки об салфетки Т.е об полотенца я вытераю только если руки я помыла на кухне. А всё остальное салфетками. Попробуйте, поможет?
  #8  
Старый 16.10.2003, 16:04
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже рекомендую пользоваться бумажными полотенцами, а тряпочными - только для вытирания только что вымытых рук. И стирать их почаще. Я давно перешла на бумажные, есть очень прочные и мягкие, никаких киснущих и воняющих тряпок :-) Очень практично и гигиенично!
  #9  
Старый 16.10.2003, 20:52
Котлета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня нет проблем

Во -первых, полотенец должно быть много. У меня есть комплект из 32 маленьких махровых полотенчиков однотонного неяркого цвета.
Во -вторых, все полотенца которые я использовала в течение дня , вечером, когда я убираюсь на кухне отправляются в бачок с грязным бельем.
в- третьих, стираю я их с белым бельем, с режимом замачивания и высокой температурой.
Ну и еще , за один день я использую столько полотенец, сколько мне надо, т.е. особо грязных нет.
  #10  
Старый 17.10.2003, 11:42
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одноразовыми тоже во всю пользуюсь, но и тряпочными тоже приходится. Да и стираю их часто, но хоть ты тресни остается какой-то запах, причем постоянно, даже после нескольких стирок. Единственное я их совершенно обычным Тайдом стираю без добавок, что без добавок ваще нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger