Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.10.2006, 11:25
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А из окна дует, причем там с одной стороны от кровати окно, а с другой (где кстати стоит стульчик для одежды) балкон. Представляете как там по ногам сифонит, пока она переоденется. Кстати ребенок с пятницы с кашлем и соплями ходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.10.2006, 11:59
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас подороже садик.....Знаете, если в саду даже не хотят попытаться выяснить, что происходит, я бы бежала. У нас было две воспитательницы, которых НИКТо не любил из детей. обеих больше нет......
  #43  
Старый 04.10.2006, 12:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да я бы не сказала, что не пытаются выяснить. меня ведь заведущая не послала нафиг. Как то решить проблему пытается. А бежать некуда, есть шанс перейти в другой сад, но только через год, так что пока посмотрим что здесь получится. Самое главное что избавимся от этой воспитательницы, а там видно будет. А сколько ваш сад стоит.
  #44  
Старый 04.10.2006, 13:45
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Я, в подобной ситуации, пришла в садик и собственноручно затыкала и заклеивала окна... Конфигурация спальни не позволялал расставить кровати так, чтобы ни одна не стояла под окном.. ((
  #45  
Старый 04.10.2006, 14:14
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Неправильно это, по-моему:( Из-за такого

подхода вот эти люди недобросовестные и остаются безнаказанными.Им же за это еще и подарки дарят! Если врач назначил неправильное лечение ребенку и навредил ему, вы врачу тоже подарок понесете? Чтоб еще хуже не сделал? Или чтобы время, отведенное на всех детей, только вашему уделил, а других забросил (они же без подарка!). Если врач навредил - нужно идти к главврачу, если воспитатель навредил - к заведующей и пригрозить судом, или РОНО или чем-то еще. Конечно, если повод достойный. В ситуации про раскладушки - нужно, мне кажется, всем родителям обдъединиться и убедить заведующую купить кровати, если всем кроватей не хватает. А по-вашему нужно подарочек принести и уговорить на раскладущку положить другого ребенка, чьи родители менее бдительно следят за ситуацией, но чтоб вашему было на кровати мягко. Вот неправильно это, ей Богу. Не надо заискивать и просить людей делать свою работу добросовестно. Они это делать обязаны. Гаишники - взяткобратели, мошенники, иначе говоря. Мягко просить их о чем-то - вот себя не уважать, по-моему. Потому так плохо и живем, что этих ничножных "королей" на своих ничтожных местах подкармливаем да еще и в глаза заглядываем((((((
  #46  
Старый 04.10.2006, 14:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду с вами спорить - вам видней.
  #47  
Старый 04.10.2006, 14:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Согласна. Вот из-за такого отношения с подарочками и складываются ситуации, когда воспитатель начинает жаловаться какой он несчастный, у него так много детей и он с моим ребенком вынужден проводить времени больше чем я. Но, извените, это ваша работа и вы ее сами выбрали.
  #48  
Старый 04.10.2006, 14:39
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

По квитанции - 900, а еще доплата 2500, это охрана, экскурсии, театры, таэквондо, английский, массаж, кислородные коктейли и чего-то там еще. Не помню. Ну нам просто повезло, я считаю. Ну если разбирается, то погодите, посмотрите, что будет. Дай бог, все обойдется
  #49  
Старый 04.10.2006, 14:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Поверьте мне, что эти окна невозможно заклеить так чтобы из них не дуло. У нас дома такие были, и как мы их не клеили, все равно зимой дуло. А в моей ситуации я уже иду на принцип. Я их за язык не тянула, когда давали выбрать кроватку и обещали что никуда перекидывать не будут. А после этого перекинули сначала на расскладушку, а потом к балкону. Следущим местом может туалет для нашей кроватки выберут?
  #50  
Старый 04.10.2006, 14:43
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я согласна была бы платить такие деньги если бы видела, что к моему ребенку относятся нормально. А тут забираю вечно лохматую, ботинки просила проверять как затянуты липучки, фиг проверяют, а так и ногу подвернуть недолго. Но это все у той воспитательницы, с которой конфликт. Завтра мне к 11 идти к заведущей, узнаю что решили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger