Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #731  
Старый 22.09.2006, 08:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, мудрость приходит вместе со старостью, но чаще старость приходит одна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #732  
Старый 22.09.2006, 09:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прально, только если давить на чувство долга, то, скорее всего, вас пошлют. Ибо кому нравиться быть должным? Вам нравится? А вот если просто быть хотя бы просто вежливым, то и отклик будет другим Вам тоже - три раза пересмотреть мультик "Крошка Енот" и законспектировать слова мамы енотихи
  #733  
Старый 22.09.2006, 09:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще непонятно зачем некоторые из них это делают в часы пик. Вот нет бы поехать попозже, когда людей нет в транспорте. Сиди себе на здоровье одна на целой лавке, ни с кем не лайся
  #734  
Старый 22.09.2006, 09:11
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты мне позвони по старой памяти и пожалуйся Я тебя выслушаю и успокою
  #735  
Старый 22.09.2006, 09:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а когда людей нет в транспорте, в метро

конкретно? по моим многолетним наблюдениям, только ближе к полуночи.
  #736  
Старый 22.09.2006, 09:20
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, есть такая фигня, проще помогать по форуму, чем в жизни. Потому что меньше эмоций тратишь на чтение буковок, чем на реальное сочувствие человеку, который сидит напротив тебя. Помощь по форуму - это тоже форма бегства от реальных людей с реальными проблемами А уж если виртуальные персонажи ближе родственников - так дело вообще труба, это уже мощный уход от реальности. Классика.
  #737  
Старый 22.09.2006, 09:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор, я не к Вам. "Помощь по форуму" для Вас - это буковки, для меня - это встречи с конкретными людьми. Их не виртуальная помощь мне. Моя, прошу прощения за нескромность, не виртуальная помощь им. Делились и врачами, и одеждой, и временем (когда я заболела, пропадали билеты в цирк - и моих мальчишек в тот самый цирк сводили). Так что форумчане - для меня - не виртуальные персонажи. А то, что друзья рядом могут быть значительно ближе тетушки в городе Н. (родственницы), - для меня вполне нормально.

Уважаемый, что это Вы тут спроецировали?
  #738  
Старый 22.09.2006, 10:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был перегон со Смоленской до Арбатской. Середина дня, то есть, народу не очень много. Я осталась стоять до следующей остановки, а потом вышла (выползла, вернее). Поймала машину и через пробочки, с потерей времени потихонечку доехала до нужного места:-)
  #739  
Старый 22.09.2006, 10:56
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм...Примерно в возрасте 25-26 лет я пришла к выводу, что мудрость на самом деле - это лень. Когда сил много и нелениво, то особенно не раздумываешь - надо что-то делать или не надо. Очертя голову, куда-то несешься, работаешь, так что пар из ушей валит. А когда сил становится мало и лениво, то начинаешь думать: надо ли тебе это...Не надо. А если надо, то как сделать получше и с наименьшими затратами...
  #740  
Старый 22.09.2006, 13:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я в таких случаях спрашиваю, уверен ли дедушка, что я и есть самый молодой мужчина в вагоне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger