Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 12:33
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ РЕБЕНКА

Моему ребенку 1 год, у него слабый мышечный тонус. Нам просто необходим бассейн. Помогите найти центр с бассейном по развитию маленьких детишек в г.Москве. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.04.2004, 12:58
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, мы ходим с ребенком 3,3 года на индивидуальные занятия по обучению плаванию в бассейне на Угличской ул. д.13, слышала, что у нашего тренера самый младший ребенок 1,4.
  #3  
Старый 06.04.2004, 13:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, а Вы не могли бы телефон подсказать.
  #4  
Старый 06.04.2004, 20:38
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.909-3011, 400-5951. Посмотрите на сайте www.xfit.ru у них есть еще бассейны. Мы сами пока не ходим в фитнесс-клуб, только водим ребенка на индивидуальные тренировки. Но должна сказать, что в бассейне 28 градусов вода. У нас то девица закаленная.
  #5  
Старый 07.04.2004, 10:09
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо вам огромное

  #6  
Старый 09.04.2004, 10:16
lissi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже очень интересует x-fit, т.к. мы записались к индивидуальному тренеру на понедельник. Но у нас парень часто болеет и я переживаю , не знаю какон будет посещать.
Напишите пожалуйста как долго вы занимаетесь, есть ли какие либо успехи, чему и как учат. Нам 3,3.
  #7  
Старый 09.04.2004, 20:51
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы водим только 3 раза. Научилась плавать в глубоком бассейне держась за какое-то плавучее средство (говорит "палочку"), выдыхать в воду. Тренер стоит на берегу.
Но она плавала и ныряла с рождения, пока ванна позволяла. Воду в ванной наливаем 28гр, потом обливаем холодной из-под крана, так что в бассейне ничего экстремального нет, ребенок счастлив.
  #8  
Старый 10.04.2004, 13:52
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно пару глупых вопросов? :-)

Мы в бассейн только собираемся и меня интересуют организационные нюансы (возможно, что водить ребенка придется няне). Как его раздевать/под душ вести? Взрослый с ним идет в раздевалку и в душ? Где ждет во время занятия?
  #9  
Старый 11.04.2004, 16:46
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 5 лет в этом бассейне родитель ведет в раздевалку, переодевает и туда же приходит тренер и забирает на занятия. После этого родители свободны на 45 мин и гуляют (ждать там не разрешается) и встречают так же, только в обратном порядке. Соответственно надо иметь сменную обувь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger