Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2006, 20:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хааааа, Оля!

У меня были куплеТы такие же мелкие шарики, там упаковка 500 шт, а стоили 50рублёв :-). А надували-то без насоса!!! Глазки вываливались - это да! Но я Надю-крёстную, а потом и папу припахала, у папы дело лучше пошло :-)

Пластилин давно такой хочу, да где ж взять :-(. Пазлы ПОКАЖИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.12.2006, 20:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, я ухохоталась!!! Прости, дорогая

это я над собой, потому как в твоём рассказе себя увидела :-). У нас тоже ничего не прячется и я уже почти 2 года не прячу свои бумаги, тетрадки, детские работы для проверки принесённые. То есть, я убираю всё по местам, конечно, но Ариана знает где что лежит и ничего, всё в целости всегда. И игрушки тоже у нас НЕ ЛОМАЮТСЯ, книжки НЕ РВУТСЯ и т.д. Т.е бывает что-то с игрушками - треснет, отвалится часть, - но это оч редкий случай. А вот когда приходят "чужие дети", я тоже нервничаю, по 15 раз бегаю к ним и типа "командую" - в это уже поиграли - убираем и т.п. И я не отпускаю :-) гостей, пока дети порядок не навели в комнате. Родители у нас понимающие пока попадались. Я и свою в гостях перед уходом заставляю убирать вместе с хозяевами. "Частоприходящие" девчонки - Лера, Юстина, - у меня уже к этому привыкли :-). А вот когда редкие гости приходят - очень нервничаю :-). Сегодня вон вообще в шоке была. Пока нас с Арианой не было, к Сашке пришёл друг, пришёл с сыном, он из нашей группы, скоро 5 будет. И они его запустили в девочкину комнату, пока сами с компом чего-то там возюхались... К дому подходим - думаю, чего в детской у нас свет горит, я сразу неладное заподозрила :-(. Блин, я разозлилась так, не знаю даже, на кого больше. А самое интересное - мы не успели войти, папа с мальчиком сразу засуетились и домой, типа напакостили и убежали :-(.

Подарки классные, покажи собаку и одёжку, а?

Оль, а ты всё работаешь, что ли, а ДЕКРЕТ???
  #43  
Старый 12.12.2006, 01:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, ну какой декрет? Ты о чем? Я тебе больше скажу, в декабре планирую продлить контракт еще на 4 месяца( на больше не длят. т е каждый раз по 4).Декретных денег тут не выплачивают, а посему смысла уходить нет.Буду их сама зарабатывать, а папа пусть во время моей работы испытывается все прелести материнства
Мы не одни! Моля сестра не зовет детей в гости! После случая... когда к ним приходил трехлетний ГАДяя( его иначе нельзя назвать) с сетрой. Она открывает комнату сидит ее Кирилл в шоке в углу, а вокруг все вывернуто и почти ВСЕ сломано, машинки по деталькам( много было можелек коллекционных) на что-то наступлено, что-то сломано... Она спрашивает КТО сломал? Отвечайет ей Гадяяя : ЭТО Я!!!! ( гордо). Она ему: Сейчас я все убиру и тебя больше никогда не позову.
Он ей: А я все опять достану и остальное доломаю!
С детьми надо или рядом сидеть и все время процесс контролировать- развлекать, но тогда нафига звать подругу чаек попить??? все равно не выйдет полноценно пообщаться.. тогда проще на улице. Или я научилась дома( в Москве) перед приходом ДЕТЕЙ прятать половину на лоджию.
Но я и у других дома нервничаю и хожу все время все подбираю, складываю на места. Все знают и ржут!
  #44  
Старый 12.12.2006, 04:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, цветочки в гриву вплести и ко хвосту привязать? :-))))

Юбку тоже будет классно тогда
  #45  
Старый 12.12.2006, 07:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера сочиняла-сочиняла, а

форум глюкнул :-(, не отправилось. Пошла в Яндекс, думала записку отправить - тоже не открылся. Пишу сейчас!

"На кота смахивает, причём сильно :-). Но это, наверное, просто китайский волк :-P

Про хвост. Берёшь какую-нибудь длинную серую мягкую тряпочку, режешь один край параллельными отрезками, как для дождика, для гирлянды бумажной (но один край), поняла? Можно и неровно резать, и полохматить специально. Потом этой тряпочкой по спирали, снизу вверх оборачиваешь (не плотно друг к другу) набитые колготки ЛЮБОГО цвета :-). Или не спиралью, а кольцами отдельными пришиваешь, или вообще вертикальными полосками - поверти, попробуй. Где взять тряпочку подходящую - не спрашивай :-). В идеале был бы такой же лохматый мех, как на морде. Чтобы длинный и на узкой тканевой ленте."

Вот, чем могу :-)
  #46  
Старый 12.12.2006, 07:16
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! :-) и Присоединяюсь в таким теплым словам :-)
  #47  
Старый 12.12.2006, 09:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, дорогая, поздравляю вас с днем рождения! Растите и цветите, радуйте друг друга теплом, весельем, пусть Влад растет умным и сильным, ему предстоит ответственная роль старшего брата, а тебе - любви, нежности, ласки. Мы вас обнимаем и целуем!
  #48  
Старый 12.12.2006, 11:04
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИм хочет быть петушком.
Но в садике по сценарию он Зайчик. Будет зайцем (хвост есть).

А Дашу можно снежинкой сделать.

Про НГ был заказ"зелный подарок с желтым бантом", содержимое не уточнялось :-) Вот мучение.
На ДР куплена только часть подарка. :-) А вы как думали? У старшего сына ДР в ноябре, у мужа - сегодня, у младшего - 25, да еще и НГ! :-) УУУУУУУУ, пожалейте меня :-)
  #49  
Старый 12.12.2006, 11:21
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(что-то не редактируется, пишу здесь)
Что касается НГ, то подарки еще не выбраны. Знаю, что Тиме он будет в зеленой обертке с желтым бантом (как заказывает: зеленый подарок с желтым бантом, не уточняя содержимое).
Дорога просто суперская!

На ДР куплена только часть подарка - фонарик. Ох, пожалейте меня...
В ноябре ДР у старшего сына, сегодня у мужа, 25 - Тим, НГ - ааааааааааа! :-)
  #50  
Старый 12.12.2006, 12:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня ухахааааа.
Ездили за новогодним костюмом... ну выборт так себе, тут не принято праздновать, висят все остатки с хеловина. Взрослые офигенные и младенческие СУПЕР.
Для младенца от 0 до 3 мес, костюм -СТРУЧОК ГОРОХА! Как комбезик с зашитыми ножками Ядовито зеленый, с капюшоном, и по всей спинке горохи крупные( пумпоны) )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger