Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 11.02.2006, 16:16
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А как ты там называешься? Часто пишешь или только читаешь?
  #372  
Старый 11.02.2006, 16:19
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Наташ! Так и не ответила на твое письмо больше года назад, все совесть мучает :-) Мы с дедом живем и с детьми, папа их к нам в гости ходит - когда часто, когда пореже. Да в общем мне это все равно давно уже, привыкла к такой типа "семейной" жизни. Работаю, да, на работе сплошные трабблы и езжу сейчас в Мытищи, это полтора часа в одну сторону. Но так все ок, жизнь радует :-) Вот изредка вас захожу читаю )))
  #373  
Старый 11.02.2006, 19:04
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с такой высокой температурой обязательно даю антибиотик, если кашель и насморк есть. ПРотив вирусов отлично держимся на арбидоле и анафероне, если во время начать давать болезнь вообще не развивается. От насморка спасаемся по схеме: аквамарис - називин (если течет) - ринофлуимуцил, если просто заложенность - без називина в середине. Еще мне очень нравится детская гомеопатия Агри в таблетках, аналог в принципе немецким Хелям - Грипп Хель
  #374  
Старый 11.02.2006, 19:08
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толокнянка обычно хорошо помогает, только ее надо долго пить - недели три по-моему. Хорошо все снимается если совмещать с фурагином - но он зверский, во первых в анализах сразу все станет чисто и не видно истинной причины цистита, и не помню, с какого возраста это назначают пить. Да и пьют ли вообще такое в Канаде!
  #375  
Старый 12.02.2006, 02:19
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю и ОЧЕНЬ за вас рада! Здоровья вам обоим! Набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом. Темочка прехорошенький!!!

Подписываюсь под каждым словом:
"Я теперь поняла что значит ВТОРОЙ ребенок... С Полинкой все как-то не так было, а сейчас смотрю на Темку - сердце замирает, так бы и просидела весь день в обнимку ))) А как представлю, что пройдет лет 10 и вырастут детки и больше НИКОГДА у меня не будет такого маленького теплого малыша...блин, аж сердце щемит!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger