Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.03.2005, 16:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Вы задайте автору конкретный вопрос -

и посмотрим что она на это скажет. Я буду очень удивлена, если она скажет = да, девушки, используйте презервативы, они очень хорошо предохраняют против абортов. Нет, она скорее всего скажет так - презервативы очень ненадежны, рвутся и тд и тп, а когда Вы спросите ее - так чего же делать - скажет "думайте головой" и усе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.03.2005, 16:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, особенно если детей 18 штук :) если

не предохраняться всю жизнь, как Вы рекомендуете. Вот праздник-то
  #93  
Старый 26.03.2005, 17:01
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дневник

Дневник нерождённого ребёнка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
  #94  
Старый 26.03.2005, 17:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай, атака клонов (-)

  #95  
Старый 26.03.2005, 17:06
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я несовсем поняла как можно зарабатывать на собственных банерах?

мм, вообще то мы платим за банеры, чтобы они висели на сайтах. Представляете, мы тратим деньги, чтобы такие ка Вы, мила, смотрели на них.

Ты знаешь, мне кажется, что у тебя чувство ущербности какой то. Почему у тебя перед глазами всё время чужие деньги?
  #96  
Старый 26.03.2005, 17:09
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирюша, с Вами всё в порядке? Как насчёт того, что я не буду отвечть на Ваши сообщения вообще?
Мне они скучны, может мне и не читать? Ух, я подумаю, может не буду читать, много работы над сайтом. :-*
  #97  
Старый 26.03.2005, 17:17
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, достаточно посмотреть на тебя и сделать вывод о том, что с людьми делает аборт. Ты ведь мимо проходить не можешь. Я то эти топики завожу понятно для чего. Но у тебя не хватает элементарной выдержанности игнорировать эти топики. Это не зависит от тебя, ты не можешь игнорировать свои чувства к этой теме. Но хорошо то, что ты об этом говоришь и читаешь, хотя, ты находишься в "отрицании". Тебе надо всё это переболеть.Потом начинать прощать себя и остальных, кто имел в твоём аборте участие. Плачется - плач. Не сдерживай себя. Поговори с кем нибудь, кто тебе дружественнен, кому можно доверять. Но не запихивай боль обратно.
  #98  
Старый 26.03.2005, 17:22
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это с этого Вы будете делать Flash?
  #99  
Старый 26.03.2005, 17:29
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Презервативы являются механической преградой.
Абортивной функции они не имеют, насколько мне известно. Гормональные препараты в таблетках, Депопровера, Норплэнт, спирали и другие имеют абортивный эффект. Об этом даже в некоторых инструкциях к употреблению пишется. Но информация об абортивной функции широко не рекламируется - потому, что им нужны покупатели.

Рекомендовать презервативы или какую либо другую контрацепцию у меня нет ни права, ни благословения. Спросите у священника. Но абортов или мини абортов презервативы не делают, насколько я знаю.
  #100  
Старый 26.03.2005, 17:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура! прогресс налицо.

уже можно презервативами пользоваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger