Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2006, 15:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно предлагаю перехать в ЖЖ. я с ебе даже завела, но последний раз писла 8 месяцев назад . Не для кого . Давайте все ж туда.. несравненно удобнее, во всех отношениях. Честно!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.02.2006, 16:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже давно завела, но писала раза 3 - не успеваю, зато читаю часто френдленту, я там mamulya_natulya , а ты?
  #13  
Старый 03.02.2006, 16:02
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна! вот только если возможности нет :-( :-( :-(
  #14  
Старый 03.02.2006, 16:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще ответ на один вопрос из прошлого топика. Про нашу любимую Олю-Владу. Я ей недавно наконец дозвонилась. Все более-менее. Подробностей здесь писать не буду, Оля если захочет, сама напишет. У нее много забот, скажем так.
  #15  
Старый 03.02.2006, 16:05
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию А моя наоборот с удовольствием гуляла!

сказалось недельное сидение дома с кашлем и соплями- болели мы,зато сегодня Данюсик оторвалась и на горках каталась и "снежок капала". Недолго но продуктивно.В понедельник в сад- уже замучала вопросами "ну когда пойду на свою работу в сад- играться и кушать":-)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #16  
Старый 03.02.2006, 16:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с ней разговаривала на ДР Владика

но так, коротко, поздравления и т.д., но упомянула, как мы все по ней скучаем .
  #17  
Старый 03.02.2006, 16:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я

chaechka .
  #18  
Старый 03.02.2006, 16:18
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, можно я вам напишу, а то тяжко..

Очень сильно заболела невеста моего брата. Перед НГ у нее в Москве начался сильнейший приступ пиелонефрита с высокой темп-рой и т.д. Пролежала она 4 дня в больнице и Саша ее отправил в Киев, так как лечиться в Москве ей проблематично. Полторы недели назад она подхватила корь, унас сейчас эпидемия почти,а она ослаблена и все время по поликлиникам. НО решили лечить дома и вроде бы на поправку. А вчера ночью она потеряла сознание и была госпитализирована в реанимацию, где до сих пор (. Двусторонняя вирусная пневмония вкупе еще с чем-то, состояние критическое..надеются на то, что она молодая девочка, 27 лет только.. я в шоке.. даже нет слов...
  #19  
Старый 03.02.2006, 16:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я разговаривала. В середине декабря

Я в том топе написала.
  #20  
Старый 03.02.2006, 16:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ёлки, морозы "продлили" до четверга!

2 дня назад в прогнозе обещали до вторника. РРРРРРР, как я зол! Ребёнка второй день дома сидит - бабушка "вовремя" пошла в отпуск. Думала, в понедельник отправлю в сад, но теперь сомневаюсь - после выходных у нас в группе "морозильник" будет, эт точно! В прошлый раз после 5 дней морозов в понедельник было 10градусов в группе и 5 в спальне, так наших деток соединяли с Юстининой группой, у них самая тёплая, ниже 18 не бывает. Эх, как бы нам дозимовать-то? Может, на больничный сходить (мечтательно так)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger