Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2006, 16:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, я последние месяцы уже

"всю голову сломала", думая на эту тему. Вот хочу я заняться своим здоровьем на тему "второй ребёнок". Сейчас ситуация финансовая у меня более-менее, но! Это если Я работаю... А если я сяду дома, то хватит только на питание. А у нас ещё "квартирная" ссуда. Конечно, можно и пособие распределить на все месяцы, и декретные тоже. Но это ведь всё равно не надолго! Я с Аринкой вышла в полгода, правда, не на полную ставку. Но тоже - так хочется посидеть дома по полной программе, тем более, если детей уже двое... В общем, тут действительно единого "рецепта" нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.02.2006, 16:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то иммунитет сдал у девушки

Видимо, напряженная работа или нервы сыграли роль? Бедняжка, и брата жалко...Лорочка, но надо верить, чо выкарабкается. Я дважды чуть ноги не протянула, как раз очень молодой будучи. И жених/муж тогда был рядом, что мне очень помогло. Но я была, в целом, очень здоровой. А ваша девушка как вообще, как у нее со здоровьем? В любом случае, сочувствую очень!
  #23  
Старый 03.02.2006, 16:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыв топик, принимала в гостях

потенциальную няню. Гоолс молодым показался, а на вид - под 70 лет, маленькая интеллигентная (и весьма харАктерная) женщина. По-моему, это не совсем то, что нам надо. Я уже писала, что Ника лазает всюду, очень много ездит на велосипеде (я бегу рядом). М-да...надо будет как-то вежливо отказать...

Я хотела заранее присмотреться к возможным няням из нашей округи, вот и зазвала на чай одну. Ника не в восторге от самой мысли о расставании со мной.
  #24  
Старый 03.02.2006, 19:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы под моросящим дождиком погуляли минут 40

ныла всю дорогу девчонка. Совешенно нечем заняться ей на улице. А я бы шла и шла, так дышится хорошо!
  #25  
Старый 03.02.2006, 19:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же! А Ника не скучает по саду ничуть....

  #26  
Старый 03.02.2006, 19:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е против - как запасной вариант,

о здесь привычнее. Простая навигация, нет картинок (что меня вечно раздражает). Сухарь я, короче ;-)
  #27  
Старый 03.02.2006, 19:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неприятная работа, товарищ Большой Начальник! ;-)

  #28  
Старый 03.02.2006, 19:14
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей няне было 53, эдакий живчик, как мне показалось вначале, но потом реально тяжело ей было снегокат, например, таскать
хотя сейчас моя мама (ей 63) и вверх и вниз таскает :-) любовь горы сворачивает :-)
  #29  
Старый 03.02.2006, 19:15
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже вроде есть, только пустой абсолютно
  #30  
Старый 03.02.2006, 21:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бешенную энергию и самоотдачу я наблюдаю, в основном, от родных

бабушек. На площадке скачут, как козы, любого возраста. Но эта женщина очень старой выглядит - маленькая и морщинистая. Она даже внешне меня не очень расположила. Зануда я, наверное, но не могу так просто решиться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger