Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2006, 10:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фоты.

Бестолковые получились фотографии :-(. Мне было не до съёмки, а на «детской» части праздника папа снимал на камеру, только Крёстная кое-что поснимала. А потом я так крутилась, что не до камеры было, а кроме меня что-то никто не догадался. Да и дети уже были «в не товарном виде»:-). Так что, не обессудьте, чем богаты, как говорится. Сразу предупреждаю – тем, кто не любит на девочках пышные платья – НЕ СМОТРЕТЬ :-P! А вот Алина, и другие «настоящие Принцессы» думаю, оценят Арианин наряд :-D. Потому что правильно девочки здесь сказали – дети наши такое ЛЮБЯТ! Моя выбирала сама. Те, которые совсем уж «ширпотреб», я ей показывать не стала. Выбрала ЭТО, к слову, самое дорогое из предложенных «угадала» :-). Фото "дядя" - это уже понедельник, после сада, потому наряд другой :-)

Вот вроде как и всё, отчиталась я. Теперь слово за вами :-)
Изображения
Тип файла: jpg там подарки.jpg (210.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg гости 1.jpg (203.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA56.jpg (210.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg конкурс2.jpg (178.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg конкурс3.jpg (178.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg игры1.jpg (175.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA5B.jpg (235.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA5D.jpg (183.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дядя.jpg (211.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.12.2006, 14:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывать у меня сил нет Спасибо девочки за поздравления. Я пока отфотоотчетюсь кратенько.
особенного ничего нет, так как снимала и проводила все конкурсы я, а как все успеть?? Папа снимал на камеру ВСЕ.
Но так в общих чертах все есть. Проводили конурсы, отлично пошли Дети счастливы, все прошло хорошо хотя я и волновалась очень.
А теперь СПААААААТЬ.
  #13  
Старый 10.12.2006, 15:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арине очень идет, кстати, платье :-)

Вообще, она оказалась вполне счастливой на фотках, так что, Наталь, главная цель достигнута - праздник для дочки удался!

Кукла на торте похожа на тебя, Наталь :-)
  #14  
Старый 10.12.2006, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влад остается моим любимцем :-)

Маленький принц...красивый и нежный. Ника только мпросила, почему "этот красивый мальчик не улыбается?" :-) Кстати. она так резво захотела "взять билет и полететь" к нарядной Ариане, что я ее едва усмирила :-)

Оля, ты фотографируй себя больше. Сейчас просто королевски хороша! Еще говорят, что "девочка забирает красоту мамы" - брехня! Ты во всех ракурсах красива :-)
  #15  
Старый 10.12.2006, 21:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооооо, свершилось! :)))

Очень ждала фоток Арианы и тортиков. Ариане очень и очень к лицу голубой цвет. Платье нежное и красивое, принцессное ) (я приберегла наряд до НГ). Ариана очень открыто и искренне улыбается. давное ее такую не видела. Хороша!

Торты такие разнообразные, интересные. Понравились очень фигурки на торте. аппетитные. Наташ, это из марципана? Я в последнее время очень полюбила марципан. Как бы его сделать самой и наслаждаться почаще? :-)
  #16  
Старый 10.12.2006, 21:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, поздравляю Влада с Днем Рождения!

Здоровья, успехов, жизненных побед. А вашей семье - тепла и взаимопонимания! Ты просто великолепна на первой фотке! Такая стильная, элегантная - и это почти за месяц до родово!!!
Влад действительно очень серьезный, важный. Вы где-то в кафе отмечали праздник?
  #17  
Старый 10.12.2006, 21:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки на Новый год и костюм

Еще вовсю идут поздравлениях наших подросших "малышей" с Днем рождения, а уже Новый год на Носу и опять нужно думать о подарках!!. При этом не одних. Месяц очень суетливый, дел полно, везде Елки--выступления-костюмы, надо готовиться...

Ника будет козочкой, а другие детки кем у вас будут?

Жаль, что я никак уже который год не могу осуществить идею с костюмом к Новому году. Хотела мальвину из Даши сделать, но чтобы все вышло тип-топ, нужно много затрат. Было бы хотя бы голубое платье, уже легче было бы придумать пантолончики и туфли подобрать с бантом. А так... В общем висит у нас белое платье невесты до пят и не предствляю кем ее сделать в Новый год? Фей очень много в этом году, особенно с крылышками и палочками, снежную королеву? невесту? лебедя? не представляю как обыграть такой красивый наряд. Невеста 100%!!!


А подарок от ДМ под Елку мы выбрали Даши вот такой:
http://danilka.com/product_info.php/cPath/165_168/products_id/3478?osCsid=b230b8a97144cd7eaf116bc33ead392a

По описанию и картинкам я просто влюбилась в эту ЖД! На этом сайте также много всего другого интересного, для развития. Игрушки все продуманные, отобранные, не все подряд. Кстати, очень много принцессной темы. Это для принцессных девочек ) Алины и Арианы ) МЫ еще заказали для Даши карту мира географическую, сделанную под детишек от 2-х лет. Также хочу логопедическую книжку купить и многое другое в дальнейшем
  #18  
Старый 11.12.2006, 02:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересная железная дорога! :-)

Маша, у нас будет 8 козлят и Коза, два кота, тигренок, львенок и мишка. И дети просто нарядные будут, а маски - на головки.

Подарков особых не придумала. Один приберегла из тех, что Нике дарили на ДР. Такую же площадку для Доры, как вам послала и еще набор - делать разные украшения в виде цепочек. Не могу нарядного ничего найти. Газовых платьев Нике не надо, хочется что-то красивое, но практичное. А магазины просто пусты, все в красно-черной гамме.
  #19  
Старый 11.12.2006, 06:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В саду велели в этот раз

однозначно быть Снежинкой. Платье есть, на этой неделе собираюсь над ним поработать. И на голову что-то продумать, покупную пластмассовую корону - не хочу! Тебе посоветую всё-таки Снежную королеву :-). Я была, помню, в 4-м классе, на всех Ёлках взяла главные призы :-). Кем пойдём на другие Ёлки так пока и не придумали. Ариана просила сделать её наряд - ну кого же ещё - конечно Лошадки!!! Но я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ даже, КАК это можно сделать :-).

А с подарками сплошное растройство и засада :-(. Ну НЕТ того, что я хотела бы, ни у нас здесь, ни даже в Новгороде :-(!!! А в списке желаемого тоже ЖД (кстати, того же производителя я присмотрела, но чуть поменьше комплектация, и ещё 2 варианта попроще, это я перед ДР рыскала), потом конструктор магнитный, конструктор с шариками, маденькая Пони - что-то одно крупное, что найти получится. Решила на этой неделе узнать на базах - могут ли они мне привезти конкретную модель под заказ (не на дом, а просто к себе в магазин). Если нет, надо будет придумывать другие варианты. Иначе Дед Мороз опозорится :-(.
  #20  
Старый 11.12.2006, 06:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то которая кукла?

:-). Не лошадка, надеюсь?

Спасибо, Наталья, я сама разглядывая фоты, думала о том, что ребёнок доволен и счастлив, для чего, собственно, всё и затевалось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger