Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2006, 06:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Маша

Мне тоже выражение моськи дочиной очень нра :-)

Марципан я пока не пробовала делать. Чего-то мне страшно :-). Хотя руки чешутся, что называется :-). Леплю на тортах я из мастики, рецепты разные, я пробовала три вида. Эти конкретно фигурки были из мастики, сделанной из маршмелоу и сахарной пудры. Не очень удачно масса замесилась. Да были бы у меня ещё краски пищевые, а так приходится "извращаться" каждый раз :-) :-( . Кстати, видела бы ты, что дети с этими фигурками сделали, жаль, не сфотографировали :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.12.2006, 07:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот то же самое хотела сказать

насчёт "забирания красоты" :-). Ольга просто светится вся, первый снимок - класс просто!

Обратила внимание на серьёзность Владика :-). Замечательные фоты!
  #23  
Старый 11.12.2006, 07:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отсыпайся и возвращайся, дорогая!

Расскажи, какие конкурсы брала? И где набрали столько детей :-), ты ведь ещё месяца полтора назад говорила, что никого нет, приглашать некого? Чего надарили? Чем угощались?
  #24  
Старый 11.12.2006, 11:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торты БЕЗ комментариев! Поглядела на свои "руки-крюки". Ну не умею я! а может и умею, но не делала никогда. если честно даже и не пыталась. Делаю иногда шарлотку, и один раз пыталась делать "Три коржа", но у нас тут сметана 500р за 0, 5 кг... не разбежишься... видимо где-то что-то не доложила и съела потом свой позор сама
Откуда у тебя ЭТО??? ты давно выпекаешь?
  #25  
Старый 11.12.2006, 11:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я смотрю у Вас дядя постоянный гость Ариана в неглиже спальном просто отличная
Гостей у вас мнооого было и все русскоговорящие Дееевочки, но Ариана была самая нарядная, и колготки беелые и туфельки и на платья я уже почти согласная.
На конкурсах видно, что детям нравится они заинтересованные, Именинница вся светится. Она вообще очень искренне улыбается- ЗАААААЙка Волосы.. ее волосы... Мечта
Кассу мы такую знаем у нас есть С дисплеем ( калюкулятор настоящий) и с микрофоном работающим. Ну не спрашивайте зачем она мальчику!! Затем же зачем ему и утюг, и кукольный дом!
Тебя -мамочка я смотрела где ты торт подаешь Наташка, ты такая строооооойнаяяяяяяя. А где твой коричневый наряд??? Вспоминала его недавно.
  #26  
Старый 11.12.2006, 11:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, я тоже его люблю Мне вот только интересно какого типа мужчиной он будет?? Не смотря на внешнее единое срисованное сходство с папой масть не его... и не будет ли он таким.. БЛЕЕЕЕЕЕЕДненьким???? Я от него ожидаю как минимум Сойера из кинофильма LOST ))
Да, он не улыбается.. он почти никогда не улыбается и маленьким был почти не улыбался и не гулил, не агукал.. ( Может ему с нами плохо?)
Про ХОРОША. У меня есть ОДНА! НЕт -две, настоящие беременные фотографии, но там я в вельветовом сарафане и явно в положении, а так иногда можно подумать, что у меня фигура такая или ем много
А на самом деле спасибо за слова, они мне сейчас почему-то очень нужны...
  #27  
Старый 11.12.2006, 11:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО про победы жизненные МАША-это МОЕ!!! Я всегда побеждала, пока замуж не вышла. Спасибо.
Отчет сейчас напишу после поста Нэнси.
  #28  
Старый 11.12.2006, 12:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, спасибо!

А касса мальчику нужна, почему ж не нужна? И утюг тоже, и дом. Все эти роли ему предстоит играть в будущем, так почему нет?

Оля, у меня там ЖЖЖЖЖ, на фото этом, со всех сторон, причём. Сегодня юбку одела на работу в кои-то веки, - ОПА!, она мне "в облипку"! Я в шоке. Нееее, ЖЖЖ мне надо убирать!

Слушай, вчера только вот мне дали фоты с Юбилея Сашкиной коллеги, где я отплясывала лихо :-) как раз в этом коричневом наряде. Подумала, что надо тебе бросить, а ты тут спрашиваешь :-) ЭкстрасеКс ты наш :-D!
  #29  
Старый 11.12.2006, 13:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пеку-то я давно, нам в

детстве мама всегда сама пекла на ДР, никогда в доме покупных бисквитных тортов не было! А вот украшать всяконто-разно меня только года полтора-два назад "торнуло" :-). Только мне не развернуться, Оля, вон по сайтам похожу - сколько всяких приспособлений, форм, насадок, гребёнок и прочего. А у нас НЕТ ничего, даже красителей пищевых :-(. А летом ещё и миксер у меня сгорел, передаём с Ольгой друг дружке один теперь постоянно. Сейчас хочу поосваивать новые РЕЦЕПТЫ. А то душа творчества просит, а я "свои" торты уже с закрытыми глазами могу делать - никакого разнообразия :-) Хотя многие рецепты тоже приходится "вычёркивать" из-за невозможности достать какой-то ингредиент.

А со сметаной надо было в России экспериментировать :-)
  #30  
Старый 11.12.2006, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лошадка тоже хороша :))) Но ты - на Барби похожа :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger