Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.04.2007, 11:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.04.2007, 12:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мне вот интересно: я дура или муж сволочь? Решила сегодня поговорить с мужем об отпуске, раньше он все время отмазывался от разговоров, типа рано еще. Без Кати мы поехать не можем, потому что бабушек рядом нет, а чтобы отвезти Катю к моим родителям, потом самим куда-нибудь съездить и опять Катю забрать, надо много денег, которых нет. Ехать за границу с Катей пока боюсь, да и мои родители очень хотят с внучкой повозиться. Вообщем я настраивалась на отпуск в Латвии и ехать на машине, т.е. Катя под присмотром бабушки, а мы на колесах куда хотим, туда и едем. Но муж сегодня после допроса с пристрастием (называется сама напросилась) выдал, что в Латвию он ехать не хочет, ему там нефиг делать. По ходу продолжения допроса с пристрастием выясняется, что он вообще хочет в отпуск ехать ОДИН. Я конечно обидилась и пошла рыдать в ванную. Вообщем пока остановились на варианте что я с Катей к моим родителям, а он к своим. Но меня очень обижает то, что он в принципе не хочет семейный отпуск, он хочет ОДИН. Это как нормально и я зря парюсь или все-таки семья должна отдыхать вместе?
  #23  
Старый 03.04.2007, 12:42
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждой семье "ПРАВИЛЬНО" по-разному. У вас с мужем тоже для каждого свое "Правильно". Ищите компромисс. Чес гря, на твоем месте я бы тоже обиделась. Но потом бы, деваться некуда,пришлось бы искать компромисс или кайф от отдыха одной у своих родителей (Катю родителям, а сама во все тяжкие без мужа )) - шутю, т.е. я бы какой-то кайф нашла (погулять,поплясать, почитать, пошопиться...)
  #24  
Старый 03.04.2007, 13:12
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну если бы он сказал, что хочет поехать один куда-нибудь за границу, то скандал был бы точно и он это понимает, так что каждый к своим родителям это уже что-то типа компромисса. В моем понятии семья должна отдыхать вместе, но к родителям я не могу ему запретить поехать, а сама я туда точно не поеду.
  #25  
Старый 03.04.2007, 14:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

По-моему, нормальный компромис. Ты к его родителям не хочешь ехать, он к твоим. Скажи спасибо, что не заставляет ехать вместе с ним. Опять же, глядишь соскучитесь по друг дружке, отношения оживятся :-)
  #26  
Старый 03.04.2007, 14:28
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Моя сестра пару-тройку лет назад крепко над этим задумывалась, но так и не решилась.
  #27  
Старый 03.04.2007, 14:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто 8 апреля в Альбатрос идет? на "поиграем в театр" в 11? Бронируйте билеты! Марин, я на вас 2 билета забронировала, правильно?
  #28  
Старый 03.04.2007, 14:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Многие мои знакомые делали Ласик, все очень довольны, ни у

кого не приключилось осложнений и пр неприятностей, говорят, как заново родились. Одна девушка в начале 90х делала у Федорова еще насечки, блирурость была -7, до сих пор единица и все ттт прекрасно.

Я тоже хотела бы, но у меня близо- кот наплакал, стоит ли рисковать из-за такого минимального минуса... Но мне все неудобно- линзы неудобно, очки тоже, без очков нормально обхожусь, кроме как за рулем.
  #29  
Старый 03.04.2007, 15:04
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

еще в институте у однокурсницы было ухудшение зрения после операции раза в два((( меня линзы и очки не напрягают
  #30  
Старый 03.04.2007, 15:09
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Видимо он просто хочет к родителям своим. А поскольку взаимопонимания нет, то он минимизирует потери. Логично с его стороны. Но это совсем не значит, чтоб он с тобой и с Катей не хочет поехать в отпуск.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger