Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.04.2004, 19:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменьше-то оно , ИМХО, невыгодно. Итак учитывая все стимуляции, восстановление после родов и пр. - хорошо если больше тыщи в месяц выйдет.
А за 500 баксов (т.е. 6000) можно пойти работать няней и здоровье не портить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.04.2004, 19:28
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

А какие затраты на стимуляцию у сурмамы? Стимуляцию затратную финансово оплачивает семья желающая рбенкка для именно биологической мамы.. сурмаме особой медстимуляции - тем более за её счет не делают.. вся подготовка по ЭКО она не за счет сурмамы.. ну а восстановление после родов - ну смоттря что под этим понимать.. у всех запросы разные могут быть.. одним и тысячи баксов не хватит восстановится, другим и 100 долларов на основные витаминные комплексы хватит
Дак ведь никто силком и не тащит сурмамами идти - пусть идут нянечками работать кто мешает.. свобода выбора тут в этом вопросе..
  #93  
Старый 20.04.2004, 19:39
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

то в ваашем понимании для сурмамы эта беременность - ? что плохого что я навала сурмаму как бы уменьшительно домиком.. заметьте не контейнером и не чем то оскорбительным, а именно ласкательно домиком.. ?? Роды это прежде всего работа - потому что на родах надо думать не о себе как тебе лишь больно, а еще и о том в кто внутри, что надо все сделать так чтобы всем было хорошо.. это вам не отдых в родовом зале ведь.. а именно несколько часов работы дыханием, потугами, терпением и тп.//Считаете что сурмама прямо должна боготворить чужого биологически малыша?и её-сурмаму- семья должна будет всю жизнь потом благодарить материально что-ли? вот еслиб кто-то из знакомых или родственников стал сурмамой - тогда да я была бы не прочь чтоб даже видеться и знал даже малыш о ней, но чужой женщине боюсь и самой это ни к чему будет....//Она будет трудиться чтоб и себе не навредить по здоровью и выносить малышка.. и при этом как не альтруистка получит все же деньги за выполненные условия ..т.е. проще сказать за выполненную работу оговоренную между ней и семьей.. ну что в этом ужасного??? объясните мне как вы себе представляете процесс и отношения все эти.. я уважительно отношусь к сурмамам.. они делают то что не все могут/как вы тут съязвили я и я в том числе.."посыпать солью на чужие раны" много ума не надо/, к ним за это уважительно и бережно относятся, помогают .. или надо бросаться на шею, и всем кричать что вот наша сурмама, теперь каждую неделю будет приходить на детку смотреть, ну объясните что плохого я говорю..??
  #94  
Старый 20.04.2004, 19:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею в виду временные затраты. И здоровье. Т.е. это работа на год как минимум, да еще и подрыв здоровья.
6000 за это - это 500 баксов в месяц. Зачем напрягаться, когда за те же 500, ну пусть за 400 можно устроиться домработницей или няней?
Я просто думаю, что падение цен на этом рынке было временно и ситуативно. Сейчас опять цены повзлетают.
  #95  
Старый 20.04.2004, 19:57
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урок арифметики: 6000/9=666 долларов. Это раз. А два это еще (у меня например) по 100 у.е. ежемесячно. Это два.
  #96  
Старый 20.04.2004, 19:58
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна, ну не ввязывайтесь вы в эти разводки..

Вы все правильно пишите и думаете, и большинство с вами согласится. А эти..ПЛЮНЬТЕ вы на них - "в семье не без урода". И не отвечайте им.
  #97  
Старый 20.04.2004, 19:59
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или как Парфенов назвал "утроба напрокат".
  #98  
Старый 20.04.2004, 20:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас не бросают исключительно из-за детей??? А если заболеете, бросят? Тяжело наверное так жить, бедная....
  #99  
Старый 20.04.2004, 20:35
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Жа уже до противного изврачтили все нормальны е изначально мысли о том что просто естьразница в ценах и какая и почему. а еще пишут что мы ищущие ЗЛЫЕ.. хотя сами кричат что мало им денег, они готовы - но задрого продать свое здоровье... и при этом нужно падать в ноги им.. ка будно другие не люди, мне обидно что так негативно относятся к семьям желающим найти сурмам .. при этом сами ссемьи к бедствующим сурмама между прочим нормально относятся и не бью на свою жалость и т.п. а просто ищут выход для своих семей.. и не бесплатный даже оченьь... только все мало некоторым, рада что не всем хоть и есть пложительный опыт у многих девчонок бездетных и имеющих уже теперь деток благодаря нормальным сурмамамгде все остались довольны с обоих сторон...
  #100  
Старый 20.04.2004, 23:54
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger