Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2004, 11:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про благие намерения есть известная поговорка.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.02.2004, 12:42
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию У меня как раз первый вариант.

Рассказала своей подруге о домагательствах ее возлюбленного. Даже подгадала, когда он должен был в очередной раз приехать. В общем, они потом помирились, а я еще несколько лет с ней отношения налаживала. Думала всё :-(! А ведь самое обидное, что он действительно полный подлец и негодяй оказался - так и встречались они лет десять. В прошлом году решили пожениться наконец-то. Подружка моя забеременеть успела. В итоге за две недели до бракосочетания он смылся. А подружка моя недавно родила. Вот!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #33  
Старый 03.02.2004, 13:16
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы все вернуть назад, рассказали бы или нет?
  #34  
Старый 03.02.2004, 14:23
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Однозначно НЕТ! Я ведь

этим рассказом ничего не изменила в положении дел. Только расстроила очень сильно подругу, настроила против себя её молчела. Ну и себе испортила настроение надолго! Кому от этой правды лучше стало?????

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #35  
Старый 03.02.2004, 15:59
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, но так все говорят - "все изменяют, а мой нет"
  #36  
Старый 03.02.2004, 16:04
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда уж лучше письмо ей написать анономно.
  #37  
Старый 03.02.2004, 23:30
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Когда по-настоящему

переживаешь за человека о таком не думаешь.
  #38  
Старый 04.02.2004, 00:17
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тут подпишусь. Ранит ведь не то, кто глаза открыл, а как это произошло. Если Вы истинная подруга, то Вы мягко подведете к этой теме и подберете правильный момент и нужные слова.
А если Вы просто знакомая пусть и не плохая, то лучше промолчать. Только я одного не пойму - почему Вы не пресечете "соперницу"? Ведь казалось бы, легче не придумаешь сказать - я не хочу это слушать, мне не приятно – развернуться и уйти. Лично я бы вообще не то что слушать не стала волосы бы ей повыдирала и глаз бы подбила, а на вопрос моей подруги что это Люська такая побитая ходит, не знавешь? - сказала бы что она к мужу твоему приставала а у меня кулаки чесались. Моя бы подруга ВСЁ правильно бы поняла и насколько бы была готова правду услышать настолько бы сама разговор и развивала дальше (сюжет, естественно, бредовый - но ведь самое главное стиль поведения, а вообще не дай Бог в такую ситуацию попасть )
  #39  
Старый 04.02.2004, 05:09
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что зависит от ваших отношений. Если кто то уверен в вас, что вы ему желаете только добра и не болезнено обидчив то то что скажете может оказатся полезным. И потом не знаю как у вас, но мужчины иногда меняются чаще чем близкие подруги.
  #40  
Старый 04.02.2004, 09:07
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общение происходит чаще по телефону и в такой форме: (один из примеров) "ну, завтра я занята, у меня встреча с С. хи-хи, романтическая, под луной хи-хи". И про другое начинает говорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger