Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.09.2005, 15:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама с собой может и проще, тока это разные вещи. Даже независимо от наличия любовника секс с супругом (ну кроме ырожденного варианта полного отсутствия) надо сделать комфортным. Так будет несомненно лучче для Вас, вовсе не бессмысленно! А почем уВы хзадаетесь вопросом - надо ли ему, лучше ли ему? Это Вам надо, чтоб во время ПА - есть любовник или нет - наступал оргазм! И не мужа надо этому учить, а самой научится! мужа просто приспособить под это дело! И не надо ничего выяснять, надо минимально подстроить мужа (словами, или примером, или намеками) под оптимальный для Вас вариант. Мне кажется, что если я сама не сделаю "шаг к оргазму" - партнеру будет нелегко "заставить" меня кончяить - при том что я партнером вполне довольна. И у меня не сразу стало получаться эффективно. И я даже не понимала, что именно мне нужно. А получаться стало, когда я, прислушиваясь к своим ощущениям, сама себе подыгрывала: нашла нужный ритм - удерживай его, нашла удачную позу - принимай ее и т.п. Достаточно, чтоб партнер тока готов был выполнять "намеки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.09.2005, 15:56
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу сразу на оба послания. Да есть всякие. Есть тётки, которые днями могут мусолить один вопрос, но секс для них - один раз в месяц. Так что кому что надо. А Вам сложно что то советовать. С моей точки зрения, я не могу понять его, почему это ему не интересно, просто не могу понять !!!! Советовать Вам найти кого то,это самый лёгкий путь, это Вы и сами можете сделать. Посоветовать ему вместе с Вами поискать эту точку ??? А может он вообще ТАМ руками ( я уж про язык и не говорю ) трогать ничего не хочет ? Есть же женщины, не понимающие, как это можно взять в рот ???? Просто не понимают, и что ? насильно им впихивать ? Нет конечно, такое воспитание. Искать другую, которая будет учиться радостям жизни.
  #43  
Старый 01.09.2005, 16:00
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет с этим все нормально, но дело в то, что там не трогать надо, а ласкать, причем умело и достаточно по времени :-) А он часто именно трогает :-) Да дело все именно в том, что НЕ УМЕЕТ, Почему- не знаю.
  #44  
Старый 01.09.2005, 16:02
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз трогать может, то взять нежно его пальцы и направлять :-)) туда, куда надо. А ещё лучше, языком, самым кончиком, едва какасаясь и быстро быстро, пусть попробует :-))
  #45  
Старый 01.09.2005, 16:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А где там-то?

Вы вообще дома пытаетесь?
  #46  
Старый 01.09.2005, 16:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ответ такой - не столь важно нужно ли это ему, если это нужно мне. (речь же не идет о чем-то вредном для него:-)) Если уж это мой партнер - любит он секс или нет, большой у него челен или нет, умелый он любовник или нет - МНЕ нужно получить от этого партнера в постели по максимуму. И неважно даже есть ли у меня любовник. А мужу не будет хуже однозначно, если жена больше удовольствия в постели получит.
  #47  
Старый 01.09.2005, 17:21
странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, там, в другой теме, вроде муж изменяет, а здесь жене советуют. Полный порядок.
Я понимаю, что пары разные. Но если в одной теме увлечённо советовать жене, что делать с загулявшим мужем, а здесь вдруг предлагать самой гулять, типа так будет лучше.
Тогда вывод из таких советов: самой гулять и мужу позволять, не лазить в его мобильник, проверять, а может и подсылать разведённых подруг, и подруга пристроена и муж в добрых руках. Ну и самой вроде проще гулять. Полный мир .
  #48  
Старый 02.09.2005, 05:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, слава Б-гу, это не понадобится - я уже нахожусь в счастливом разводе, и могу иметь секс с кем мне хочется, когда мне хочется, и как мне хочется . Но спасибо за совет всё равно .

Оля
  #49  
Старый 02.09.2005, 06:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мобильник , карманы , портмоне и электронную переписку нужно проверять в любом случае !!!
кругом враги !
  #50  
Старый 02.09.2005, 06:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Главное свою крутость показать

А чего советовать - какая разница.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger