Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2004, 08:41
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тут я тоже соглашусь. Мой тоже говорил, что "никуда, просто разлюбил". Но, как говорила моя психолог, за 20 лет работы таких случаев ей еще не приходилось видеть. Не значит, что их нет, но... Так и оказалось :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.02.2004, 08:47
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О "второй раз замуж". Странно, но сейчас меня совершенно эта проблема не волнует. Сразу после развода очень хотелось просто выйти замуж, и поскорее. Но все изменилось - никогда я не жила ТАК хорошо, как сейчас. После развода все кажется таким хорошим, все проблемы такими мелкими :-). Пока наслаждаюсь :-). И пока замуж не собираюсь второй раз. по крайней мере, абстрактного желания "замуж" нет :-). Семья у меня есть (дочка), меня окружают любящие люди (хотя раньше я этого умудрялась не замечать :-)), милейший молодой человек тоже в наличии :-).

А Вам - в любом случае желаю скорейшего восстановления! И удачи! Главное - не ставьте свое счатье в зависимость от кого либо. Есть муж (этот или другой), нет - будьте счастливы!
  #13  
Старый 17.02.2004, 08:49
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о времени.

как показывает практика, послеразводная депрессия длится 1-1,5 года. хотя бывает и больше и меньше. развивается по синусоиде - на пиках такое отчаяние наступает, жуть, потом спадает. но со временем сглаживается :-).

моему разводу 3 года, но иногда, очень редко, раз в 1-2 месяца приходит грусть. хотя не понятно о чем я грущу - о муже, или о том времени, молодости.
  #14  
Старый 17.02.2004, 09:18
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

втор,очень Вас понимаю.Проходили :-)Одно могу сказать - этот период просто надо пережить.Я тоже благодарна своему бывшему за моего НАСТОЯЩЕГО,которому он (бывший)и в подметки не годится.
И восстановительный период длился у меня гораздо меньше,чем 1-1,5 года :-)
Это сейчас Вам кажется,что всё лучше уже закончилось и впереди - унылое одиночество...нет,нет,нет,эт о не так!!!Честное слово!!:-)
  #15  
Старый 17.02.2004, 12:00
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Правильно девчёнки выше написали,время лечит! это сейчас все кажется ужасным и бессмысленным. Главное-пережить,занять себя чем-то. и не надо самобичеваний!Мой первый с пеной у рта доказывал,что никому не нужна буду с ребенком. И что? Не надо придавать значения идиотским фразам,это ему бы хотелось,что-бы я была всегда одна и молилась на его персоналию.А вышло все по-другому: я замужем,у нас родился малыш и пока(ТТТ) все хорошо. А первый муж,действительно второму в подметки не годится!!! Не вешайте нос,все будет хорошо,только не замыкайтесь в себе! Удачи!!!
  #16  
Старый 17.02.2004, 12:32
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Всё написали правильно, про вермя и про то что лечит....

Я с первым гр. мужем рассталась взаимно. Просто собрала вещи и уехала. Думаю, что он был не против. Потом долго зализывала раны. Вообще, последние полгода с ним вспоминаю как кошмарный сон. Хорошо, что сил хватило оторваться.
Как я решала проблему. 1. Устроилась на работу. 2. Устроилась на вторую работу И стала пахать-пахать-пахать с утра до ночи.
Думать и страдать стало некогда. Потом вторая работа моя была тесно связана с общением с молодыми людьми (специально подгадала). Ну и в итоге я встретила своего мужа любимого. И сейчас я благодарна судьбе за то, что она крутанула меня так и что в итоге я замужем за своим мужем!


Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #17  
Старый 17.02.2004, 14:27
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, что мой

ушел все-таки "ни к кому". Потому что живет сейчас с родителями, а туда он вряд ли кого будет водить. После работы едет сразу туда, не задерживается. (а когда мы жили вместе, домой он приходил ночью, говорил, что не тянет его домой . Это не значит, что он не с кем не спал после ухода, но это были разовые случаи, а не другая любимая.
  #18  
Старый 17.02.2004, 14:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а подскажите, что за вторая работа, которая с

общением с м.л.? :-)
  #19  
Старый 17.02.2004, 14:54
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, вы сейчас в сети ? Наши мысли сходятся,

я тоже только что хотела спросить про такую работу . А то с моей точно ни с кем не познакомишься. Я работаю экономистом в Сбербанке, а это, как известно, женский коллектив, в основном тетушки 35 - 40 лет. И молодые девчонки - операционистки, все красавицы. Может, где по вечерам на добровольных началах? Но ведь и с дочкой общаться надо.
  #20  
Старый 17.02.2004, 14:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Пампушка, в сети :)

А работу надо выбирать не только по з/пл и специализации, но и по возможностям для налаживания личной жизни, я с вами согласна :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger