Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2004, 18:36
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях были в гостях. Было много приглашенных, среди которых была довольно симпатичная индуска (муж ее был в отъезде), муж сказал мне что некоторые индусы бывают довольно-таки симпатичными и после этих слов всю концовку вечера проболтал с ней. Не кокетничал, но мне и без того было все понятно. Знаю что вряд ли уних что получится, но все равно так неприятно! Да и не первый это случай, когда муж выбирает красотку и болтает с ней на вечеринке. Я сама очень даже ничего, но видимо приелась уже. Не знаю что делать. Разговаривать с ним об этом или нет... Он точно скажет что мне делать нечего как все выдумывать и я останусь еще полной идиоткой. ведь действительно ничего не было. :-( :-( :-( Да еще добавило то что он не подарил мне ничего на День влюбленных (типа некогда было), потом устроил мне вечером вот такой подарочек. Обидно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.02.2004, 19:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абалдеть, муж разговаривет с красивой женщиной, как он посмел!!! НЛадно бы с какой-нибудь уродиной. Здесь только один выход - купить ему ошейник с шипаими.
  #3  
Старый 16.02.2004, 19:25
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С уродинами в последнее время он разговавривает только если ОЧЕНЬ нужно или она жена его друга или хорошего знакомого.

С красотками меня бы это не задевало, если бы это не превратилось в правило за последние год-полтора. :-(

Да, я болезненно реагирую на это. И он это знает, но даже хитрить чтобы мне не портить нервы не пытается.

Если бы ваша жена выбирала красавчика на вечеринке, предварительно вам сообщив о том что он красавчик и вы бы полвечера наблюдали за тем как они общаются и это было бы практически каждый раз, как вы бы реагировали на это и что чувствовали? Очень интересен ваш ответ.
  #4  
Старый 16.02.2004, 19:32
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне глубоко плевать, с красавиком разговаривает моя жена или с уродом, главное, чтобы ей это было интересно. А если Вам портит нервы то, что Ваш муж выбирает себе в собеседницы красивых женщин (это так естественно), то муж здесь совсем ни при чем, это Вам надо что-то делать с собой, может побеседовать с психологом, может самой поработать над собой.
  #5  
Старый 16.02.2004, 19:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю он считает день Валентина - формальной датой,

а подарок от этого получается не от души.
Общаться с красивой дамой всегда приятно, нет тут причины для обиды
  #6  
Старый 16.02.2004, 19:58
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если всегда с красавчиками и вы будете при этом понимать что они ей нравится, а не только ей приятно с ними общаться? Я, к сожалению, это понимаю. :-( И рада бы не понимать, а вот никак не получается.

А как поработать над собой? Может подкините идеи?

И вот попутный вопрос - как вы отнеслись бы к тому что ваша жена эпизодически переписывается/созванивается, а взможно и встречается иногда с бывшим/бывшими бойфрендами, и не скрывает этого от вас, потому как у них остались просто дружеские отношения?
  #7  
Старый 16.02.2004, 20:05
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, мы за границей, где об этом празднике все кричит просто и творится просто сумашествие. А он утром, получив от меня подарок чуть смутившись сказал что у него для меня подарка нет. Я сделала вид что все ОК, но обидно было. Потом он ушел ненадолго, я была уверена что хоть цветы мне принесет (раньше бы так и сделал), ошиблась. :-( Потом мы здорово поссорились из-за пустяка...

Понимаю что веской причины для обиды нет. Видимо накопилось все за день, а индуска была последней каплей просто. Раньше я бы и внимания не обратила - ну разгваривает и разговаривает.
  #8  
Старый 16.02.2004, 20:12
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как работать над собой, не подскажу, к счастью у меня никогда не было таких проблем, к любым общениям своей жены я отношусь с точки зрения - она общается с теми, кто ей нравится, с теми, с кем ей приятно общаться. Было бы глупо расчитывать на то, что она будет общаться с неприятными для нее людьми, или что она будет общаться только со мной. Представляете, если Вы с мужем будете общаться только друг с другом? Да вы просто рехнетесь, а скорее всего разбежитесь в разные стороны через пару лет.
  #9  
Старый 16.02.2004, 20:28
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет же вам и вашей жене! А про бывших бойфрендов я спросила потому что по просьбе мужа я перестала общаться с ними совсем, хотя были очень интересные люди и хотелось просто знать что у них происходит в жизни. Остался на связи только один, который меня любил долго, но безответно, так к нему и ревновать смешно. Да и в разных странах мы с ними. Мне казалась тогда его просьба резонной, тем более страсти в моей душе недоутихли (муж не был в курсе этого). И оборвала общение я как-то нехорошо, о чем жалею до сих пор. Вот теперь обнаружилась одна общая знакомая, которая пересекается по работе с тем бывшим, которая предложила дать мне его координаты. я недели две металась, а после Дня Св. Валентина написала ей письмо и попросила его мейл. Мужу видимо скажу, но предвижу его реакцию - он обладает даром убеждать, так что я уже заранее чувствую себя виноватой.
  #10  
Старый 16.02.2004, 20:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

как я вижу ситуацию - Вы себя ставите изначально в проигрышное положение. Муж делает что хочет а Вы сидите и переживаете Сделайте наоборот. Пусть он боится найдите самого-самого молодого горячего красавца на вечеринке, ну и танцуйте, и флиртуйте, и все, что душа пожелает. Вместо того чтобы угрюмо наблюдать за развлечениями мужа - развлекайтесь еще больше него уверяю Вас, что он первый потащит Вас домой. Молодец среди овец это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger