Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2004, 12:46
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Даже если исхитриться и проспринцевать матку - ей-то что от этого будет? под давлением парного молока разогнется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.12.2004, 13:12
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я задумалась ещё над первой частью вопроса:-))))
  #13  
Старый 03.12.2004, 14:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, вы чего - какое спринцевание матки? Да если туда чего попадет не то, да это такой приступ может случиться! А бабуля прописала противовоспалительно-щелочной раствор для влагалища - наверняка есть эквивалент в виде вагинальных свеч. Вряд ли он помог против чего-нибудь, кроме успокоения нервов, даже на серьезные инфекции он повлиять не мог, разве что на слабое воспаление. Загиб матки на зачатие не влияет.
  #14  
Старый 03.12.2004, 14:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ты тоже прониклась, да?)
  #15  
Старый 03.12.2004, 14:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Агния, во-первых, мы шутим, а во-вторых, опять незнание матчасти - очень даже загиб может повлиять на зачатие, самый нехороший вариант - когда загиб кзади.
  #16  
Старый 03.12.2004, 17:41
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Источник информации о загибе - в студию! Потому как все ведущие репродуктологи, с которыми я общалась, из разных клиник и школ, мне говорили, что бесплодие и загиб матки никак не связаны.
  #17  
Старый 03.12.2004, 17:45
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как же "Бабушкины" рецепты мне особо интересны - иногда оказываются, что они опережали науку на много лет, а иногда интересно оценить силу убеждения как эффективного метода лечения. Вообщем, мне интересно все, что эффективно работает, но научные методы уже известны, а "бабушкины" секреты - это же еще загадочный неизведанный мир...
  #18  
Старый 03.12.2004, 18:41
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы тут расписались!
У меня был загиб сзади (по-английски это звучало как "slightly bent backwards"). Он никуда не делся до первой беременности, так как акушерка его определила во время второй беременности.
Не знаю помогло ли мне именно спринцевание, но ведь получилось же забеременеть сразу после одного курса. А может, после отпуска отвлеклись немного от постоянных негативных мыслей. Отпуск, вообще, это класс.
Мы, кстати, рассчитывали еще минимум год потратить на второго. Ан нет, сразу получился. Без всяких спринцеваний.
  #19  
Старый 03.12.2004, 18:41
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #20  
Старый 04.12.2004, 08:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию почему мы расписались (+)

Лена, верить во что-то, что нам помогло забеременнеть, это наше всехнее личное дело:-). А вот ответственность за то, что нашими рецептами могут воспользоваться другие, это дело далеко не личное, а совсем наоборот. Поэтому одно дело объяснить, что во время спринцевания что-то таки задерживается унутре, а другое - писать про бабок и парное молоко. Просто надо отдавать себе отчет, что воодушевившись чьим-то вот таким загадочным успехом, кто-то может себе сильно подгадить - вопрос моральной ответственности. Кто-то в состоянии понять, что парное молоко на загиб матки ну никаким боком не повлияет (и вообще, что там в этой корове, кому ведомо?), а кто-то подумает по-другому - блин, зачем мне "идти к специалисту", если можно вот просто так все решить.
<br>Поэтому все-таки рассказ про то, как хорошо было в отпуске, был бы имхо более уместен, чем про молоко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger