Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.12.2004, 16:57
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не собиралась описывать свою историю. Два человека у меня попросили это сделать.
Во-вторых, я нигде не говорила, что у меня этот загиб выпрямился, то есть я не создавала людям лишних иллюзий.
В молоке и соде нет ничего страшного для организма. Хотите делайте, хотите - нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.12.2004, 17:35
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya tozhe ne ponimayu, lyudi sprashivayut-vy otvechaete.. kakie problemy? lyudi tut vse vzroslye, za svoi postupki sami otvechaut, a chuzhoi opyt vsegda polezno hotya by znat'
  #23  
Старый 05.12.2004, 14:23
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю полностью! Лена правильно отреагировала и спасибо ей за это :-) гораздо хуже было бы, если бы она написала: "Не, дать рецепт не могу, т.к. в его безупречности на 100% не уверена. А то вы, дураки, еще воспользуетесь, потом я у вас буду виновата" :-)

И чего, действительно, набросились? Если здесь все будут делиться толдько тем, что на 100% проверено официальной медициной, здесь будет скучно.

У меня вот сразу теории пошли строиться: ромашка - антибиотик, сода - против дрожжевых грибков, молоко (а только парное, лии на худой конец цельное и полезно) - благоприятная среда
для лакто- и бифидо-<BR>
В итоге получаем вроде как оздоровление флоры.
  #24  
Старый 05.12.2004, 18:56
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про спринцевание.

Когда я только начала обследование после выкидыша, врач сказала, что у меня слишком кислая среда во влагалище и надо спринцеваться содой. Я отнеслась к этому скептически и забила. Не получалось забеременеть 1,5 года. Во время м. почувствовала признаки начинающейся молочницы. Очень не хотелось пропускать этот цикл и сразу после м. 3дня я спринцевалась содой и вставляла свечи гино-певарил. И забеременела в этом цикле. Я не говорю, что благодаря спринцеванию,может совпадение, но в одной старой книге по гинекологии я вычитала, что часто причиной бесплодия является слишком кислая среда во влагалище.

P.S. Я не призываю к поголовному спринцеванию.
  #25  
Старый 05.12.2004, 23:39
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Сода - это щелочь, верный способ "обезвредить" кислоту.
  #26  
Старый 05.12.2004, 23:41
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с теориями. Только я бы еще добавила, что сода борется со слишком кислотной средой (low pH).
  #27  
Старый 06.12.2004, 08:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Лен, если бы вы хотя бы слово про влагалище и его среду написали, я бы сидела и молчала в тряпочку:-) Но ведь вам совершенно другой "диагноз" бабка поставила, и лечение было, к нему не относящееся. И мой пост был не про набросились никоим образом, и про не спринцуйтесь никогда в жизни, а про то, что в огороде бузина, а в Киеве дядька.
  #28  
Старый 06.12.2004, 11:18
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячка, ну вы зануда ей-богу :-) И так было понятно, что спринцевание загиб не выправит. Скорее всего это были параллельные диагнозу бабки: загиб и неправильная среда. Может быть она про первый не догадалась сказать, а сразу рецепт дала. Она, чай, риторике не обучалась, универстетов не кончала, как правильно излагать пациенту не заморачивалась. Приятный, наверное, человек :-)
  #29  
Старый 06.12.2004, 11:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо оскорблять личности. Форум - он же для общения - поговорить, обсудить, докопаться до истины, а истина в нашем деле ой как важна. Так что обсуждайте суть, а не личности.
  #30  
Старый 06.12.2004, 13:18
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киця Мура , а не подскажете соотношение сода:вода или

чего-там?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger