Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.04.2005, 10:24
Lisa_s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, забыла: НИКАКИХ катаральных явлений у нас тоже не было...(мужу, кстати, участковая (больняк нужен был) влепила: "или грипп, или гепатит" гы)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.04.2005, 10:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ды уж и так и так про ротавирус думала, но рвоты нету. Пьет много. Уже кажись на убыль..но каки жуткие, конечно.
  #43  
Старый 01.04.2005, 11:00
Lisa_s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..ну рвоты-то как раз может и не быть (у нас в прошлом году тока разик было, а в этом полдня - пока температура не поползла, у мужа не было вообще ни в этом ни в прошлом году), а вот т-ра+понос - ну очень похоже. Рвота (точнее, ее наличие и интенсивоность)от организма зависит.
А Вы КИП не хотите попить? Он как раз на ротавирус действует(ну и вообще на кишечные вирусы) - хорошшая такая штучка
  #44  
Старый 01.04.2005, 11:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, кип пока не пробовали. думаю, как бы в него энтеросгель запихать)
  #45  
Старый 01.04.2005, 12:26
Lisa_s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...энтеросгель- это сложно, я б даже сказала, жестоко Может, хоть на Смекту согласится? Тот же абсорбент, токсины высасывает, а вкус приличный (мой изверг пил - с голодухи, наверное )
  #46  
Старый 01.04.2005, 12:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже думаю ладно может..вроде оклемался, ттт. Ромашку в него вливаю. Там в каках такие штуки интересные - длинные и зеленые, как водороли тонкие. Эх...
  #47  
Старый 01.04.2005, 13:05
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 3 раза был стоматит. Что-то все похоже: и температура высокая, и во рту все красное...
  #48  
Старый 01.04.2005, 16:56
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

едавно заводила топик "гепатит или грипп" Так вот у нас был ротовирус. Первые три дня температура и никаких симптомов, только небольшой понос - 2 раза в день. На третий день ребенок полностью отказался от еды. Рвота была только на пятый день и один раз у врача в кабинете. А на шестой день уже были здоровы. Вообще ротовирус протекает от 1 до 5 дней. Я на эту тему уже начиталась литературы. Желательно не кормить, только если просит. Давать часто воду и понемногу. Не давать молочные продукты. Но легче протекает, кто на грудном кормлении.
Не надо никаких лекарств и ромашек. Не давайте лекарство от поноса. Этим вы задерживаете выздоровление. С поносом выходит вся гадость из организма.
  #49  
Старый 01.04.2005, 17:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот что-то сомневаюсь я все-таки, что ротавирус. У нас получается так - <br>две ночи истерик, <br>потом три дня температура - второй день со слабительным, запор был, третий намек на понос, четвертый уже высокой точно не было т-ры, но два раза покакал жидко. Вот.
  #50  
Старый 01.04.2005, 18:06
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже собиралась в первый день дать чернослив как слабительное средство, она утром покакала с трудом. А часа через два уже был понос. Я думаю малышка и нечасто поносила, так ка у нее постоянно проблемы со стулом - часто крепит. Но мы обходимся без лекарств. При высокой температуре может крепить из-за недостатка жидкости в организме. Конечно же я вам диагноз не буду ставить. Это только информация к размышлению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger