Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.05.2005, 11:38
Virginja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда Соня поничик) А Александра так выросла... даже и не верится, совсем большая девочка стала, настоящая старшая сестра. Боже, как время летит...

Рада за тебя, что всё в порядке и ты снова на работу вышла. За своих куколок не переживай. Не понравится няня, всегда можно будет сменить. Удачи тебе и сил!

А на ЖЖ просто времени много нужно... это ты там "глема"???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.05.2005, 11:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Всем огромный ПРИВЕТ!!!:-)

Если помните нас ещё конечно...

Наконец добралась до вас, мои дорогие Хочу сразу же поздравить всех веснушек кто уже стал трёхлетками или на днях ими станут. Хочу пожелать, девочки, вашим малышам много, много счастья, радости детской, наивной побольше и здоровья! А также сил и здоровья их мамам. Пускай у ваших деток будут бодрые, здоровые и счастливые родители! Поздравляю от души ВСЕХ именинников!!!:-)

У нас всё нормально. Детки ходят в садик, я работаю третий месяц. Всё у нас вроде не плохо - живы, здоровы и это самое главное

Работаю я в торговле. В магазине Очень дорогой обуви. Что-то типа бутика (раньше был именно таковым) а сейчас там на одной полке с очень дорогими фирмами как:Gabor, Rikko, Timberli, Ara и Esprit-овская, ecco-вская и адидасовская обувь продаётся. Которая считается дешёвой, т.к. основноая вся не мене 100-200 евро стоит. Вообщем выбор колосальный и цены конечно тоже Работаю помощником продовца. Работёнки хватает, но что не нравится не могу сказать. Я хоть сейчас снова на человека стала похожа Без маникюра и причёски не могу появляться + на каблуках (на шпильках не всегда). Гардероб свой полностью пришлось сменить. Из спортивного в классический... ну и клиенты публика соответствующая. Приятно и пообщаться с такими людьми. Порой понимаю, что и среди немцев много прекрасных людей Работаю правда всего три часа в день по утрам пока дети в садике, но всю неделю кроме субботы. Сады у нас ведь только до 12ти дня. Вот такие дела

Очень рада всех вас видеть и читать. Тепрь я снова с вами:-) Обесчаю больше не пропадать. Только заранее извиняйте, что буду вяло учавствовать. У меня до сих пор ограничен доступ к компьютеру(...
  #33  
Старый 07.05.2005, 12:33
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Корми и не заморачивайся. Мы до 1,5ра почти ничего не ели кроме мамы. А чтобы со стулом небыло проблем свой рацион пересмотри. Кушай побольше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов (йогуртов, актимель)сама. Может даже витамины попей для кормящих. Они прямиком детю будут передаваться, в тебе не совсем будут успевать оседать Удачи вам!
  #34  
Старый 07.05.2005, 15:33
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вирджи, какие они у тебя классные)). басяня вообще тааакой парень уже... беатка счастливая))

ты молодец, я очень рада за тебя! свои-то фотки покажи?

зы. меня не первый раз умиляет, что твои дети (как на последней фотке) спокойно сидят рядом с журнальным столиком со свечками-вазочками-ракушками. у нас бы эта красота так спокойно не лежала бы))
  #35  
Старый 07.05.2005, 16:11
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо, бобрик

Тебя и Егорку тоже страшно хочется увидеть А Басяня даа... так повзрослел как в садик начал ходить. Деловой парень просто. Совем ничего от мамсинского бебика не осталось(...

Мои фотки нужно обработать, есть парочка. Я тут одну прицепила с детскими, но потом убрала, уж какая-то замученная показалась сама сбе... хотя какая есть наверное...

А насчёт моих прилежных детей ты преувеличиваешь. Не верю, что Егор такой уж и разбойник сейчас. Мои были такими, но года в 1,5-2ва. Сейчас что ты! Сами за всем блюдят. Эстеты ростут не то слово Маленьких деток в гости не пригласить. Не дай бог их красоту (подделки и прочее) разломают :-) У нас тут много новых хобби появилось. Как-нибудь покажу неприменно!
  #36  
Старый 07.05.2005, 21:22
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну пончик, такой пончик! ты кормишь ее еще? сливками?
сашка хорошенькая. классные девчушки обе, вы молодцы с мужем. кстати, я приемы детской психологии тоже часто к мужу применяю
  #37  
Старый 07.05.2005, 21:25
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, у нас сканер сдох. друзья цифровиком нас фотографировали пару недель назад, но еще не переслали нам фотки.
а так мы ничего такие все. не изменились
  #38  
Старый 07.05.2005, 23:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Не изменились говоришь!???) Не поверю! Особенно насчёт Егора!

Как ваше самочувствие? Надеюсь всё позади и заяц здоров и весел уже? Расскажи как дни рождения справили???
  #39  
Старый 07.05.2005, 23:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))...тоже, мать скажешь - "шокирющего" Такое разве может шокировать?! Только умилЯть!:-)
  #40  
Старый 07.05.2005, 23:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Ольге (Нуке) (+)

Оля, у тебя нет точного адреса Игоря, Аниного мужа в Лондоне??? Или у кого мог бы он быть??? Заранее благодарю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger