Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.12.2005, 23:01
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и так, но

эту проблему стоит решать только когда наметится сдвиг по первым двум. Имхо такое.

Потому что в "ужасном" состоянии можно много до чего дорешаться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.12.2005, 08:15
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свежая мысль, чесслово! даже в голову не приходила, как то все в своем околотке...Вот как хорошо что форум есть!
  #73  
Старый 23.12.2005, 08:20
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ор ради ора. А еще : вышли из подъезда, надеваем варежки - я хотела в лифте надевать! ( маленькая), причем если вернуться в лифт, то находится еще какая-нить хрень из-за которой есть повод поорать, тут и старшей становится что-нить срочно необходимо ( ну как же, из-за маленькой вернулись, а из-за нее( что б такое по быстрому придумать) разве не могут вот.....)..........!Ё
  #74  
Старый 23.12.2005, 08:26
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, очень интересная и полезная книга
  #75  
Старый 23.12.2005, 08:31
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А работает!!!
вечером конкретно скандальный момент: с горки железной, занесенной снегом катаются на санках, сами взбираются, рассаживаются - благодать, в какой-то мамоент переклиивает старшую, она начинает хотеть сидеть не так, а как младшая( чисто физически она больше и это не реально, посадка возможна только одним образом, если вместе кататься), младшая начинает орать что ей тесно. старшая орать что ей неудобно, спираль скандала раскручивается. ТАК ВОТ! Представив, что я воспитатель в садике спокойно говорю: обе. слезли.......шок! но слезли ни слова ни говоря! забираю у них санки и иду к подъезду, сказав: не можете подлиться - идем домой. Мне вслед раздается дружный ор, на дваголоса с подвыванием, "воспитательница" продолжает спокойно идти, у одьезда останавливаюсь и спокойно жду...опять шок! ор сворачивается! одновременно! и все насупленные, но МОЛЧА идут домой...УАУ! %)) ЕЩЕ позавчера я бы стала орать, чтобы они прекратили орать! ) а они бы из-за ора меня не слышали и мне бы приходилось хватать их за шкирки и обращать на себя их внимание, я уж молчу какое давление пара было бы у меня под куполом!
  #76  
Старый 23.12.2005, 08:36
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в том и бесилово: что все было сто лет назад налито и успело остыть до тепленькой температуры...но: ой! горячо! я притронуться не могу!
  #77  
Старый 23.12.2005, 08:46
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правы, правы! Только убеждать нашего папу, что надо не отсиживать, а быть с детьми, доводят до еще большего кипящего момента. при этом он детей любит: вот лежит он на диване. маськи с него как по горке катаются( большой он у нас ) под согнутыми коленками как под тоннелем лазят - папа сияте как медный таз НО стоит начать просить: папа книжку почитай! пап поиграй! папа как жучок "поджимает лапки и отваливается" Это катастрофа! У него отец такой, при том что со взрослыми сыновьями ( брат еще есть) они, когда вместе собираются, то как глухари на току - машины, аппаратура, возятся со всем вместе и т.п., но лет до 7-8 ( свекровь говорит) пока не стали "взрослыми" он был рядом и только. когда спрашиваю читал ли ему папа книжки - говорит нет, мама же читала....так что это диагноз у нас такой
  #78  
Старый 23.12.2005, 08:53
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это верно! с год назад совершенно доведенная до ручки я орала что-то типа: все! через неделю возвращаемся( с детьми к бабушке на день рожения уезжали. папа в москве оставался) и идем подавать заявление на развод! за неделю пребывания у бабушки крыша малость встала на место ( ну да, дедушка все время был с нами, бабушка тетешкалась вечерами, придя с работы). Вернувшись, обнаружила "другого" супруга, куда что делось: и помогал без вяков и вообше все шоколадненько так было какое-то время, но когда мое "отдохнутие" закончилось и его, видимо страх, поразвеялся, то тихо-мирно все встало на свои места "Махать" разводом каждый раз , ради того, чтоб снова стал "какой надо" - не дело, я этого и не делаю. тогда у меня вдоховенно это было, я и сама верила что все: приеду - и дисидания!
  #79  
Старый 23.12.2005, 08:55
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про кастюльку - смешно
  #80  
Старый 23.12.2005, 08:56
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в том то и дело, что пол чистый, меня просто бесит само вот это выкобенивание!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger