Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.01.2006, 15:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчины часто так непосредственно реагируют на совершенно незначительные вещи, что никакая логика под эту реакцию не подходит. Не лучше(хуже) наивных подростков. И спрос с них тот же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 13.01.2006, 15:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно точное оправдание разложению. Что, мол, все так делаю)))
  #303  
Старый 13.01.2006, 15:27
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да лишь бы это приятно было )
  #304  
Старый 13.01.2006, 15:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у вас лесбо-садистские наклонности оказывается ))
  #305  
Старый 13.01.2006, 15:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что извращенец-педофил. Лень искать но тут где-то еще говорили, что если бы он сразу, как только девочка к нему "голову на плечо", дал ей понять, что против, то она бы на коленки ему не плюхнулась.

Типа все должны быть готовы к таким поворотам? И сразу сообразить как реагировать. А ИМХО - неплохо бы и 12 летней девочки быть готовой к тому, что плюхание на коленки к чужим мужикам многими (ну не большинством, согласна) воспринимается как "издержки воспитания, создающие из девочки шлюху". В курс ввести типа родители должны. Пока не введут другие весьма примитивным образом.

И еще - все, кто говорит "нормальная ситуация" - сразу бы нашли что сделать или спокойно бы ничего не делали. Ну ладно - такие продвинутые. С и-нетом. Но огромная часть общества не готова к признанию такой ситуации нормальной. У чукчей НОРМАЛЬНО предложить гостю жену на ночь. Откажешься - обидешь. Представьте зашли вы в Москве в гости к друзьям (не чукчам! ;-)). А они, как нечто само собой разумеющееся, предложили на ночь женами обменяться. Сразу сообразите, что ответить? Обидите людей отказом? Ну может и продвинуты настолько, что и сообразите, и не обидеть сумеете, и общаться продолжите. Но (ИМХО опять же) - огромное большинство людей, считающих себя порядочными, оскорбяться. Тактичные не станут лезть в чужой монастырь со своим уставом. Но большинство все-таки прекратят "дружить"

Тока не напоминайте мне, плизз, что я маньячка сексуальная. Я уже созналась в этом. Цитата: "Да, возможно я вижу секс там, где его нет!"
  #306  
Старый 13.01.2006, 15:31
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, раз мне говорят, что для взрослого дядьки сложно объяснить ребенку, что ему не нравится ее поведение, а нормально язык себе в жопу засунуть, то для 12-летки не знать нормы поведения тем более простительно. А то несимметрично как-то
  #307  
Старый 13.01.2006, 15:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже Америку открыл! ;-)Раньше не догадывался?(-)
  #308  
Старый 13.01.2006, 15:33
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторым бывает такое приятно, что... лучше на этом разговор и закончить....
  #309  
Старый 13.01.2006, 15:35
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж продолжайте, мне как выявленному бдительной общественностью извращенцу будет интересно.
  #310  
Старый 13.01.2006, 15:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А еще лучше его и не начинать )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger