Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.03.2006, 21:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какое оно, если не сложно опишите?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.03.2006, 21:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Так и смотрите на на 2 года - это либо 24 месяца, либо

2Т. Размер 24 месяца - это, скорее до двух лет или для мелких детей, а размер 2Т - это скорее на детей от 2х до 3х лет. Еще на каждом ценнике практически пишут вес и рост, на которые эта одежка сшита. Заранее пеервиде вес и рост ваших детей в паунды и инчи и пусть бабушка с этой бумажкой ходит сравнивает.

На 6-ти летку размер так и будет называться 6. На худого шестилетку - 6 slim, на полного 6Х, думаю, что можно брать не 6 размер, а 7-8, чтобы точно было не мало или было навырост. Я племяннице в МОскву отсылаю одежку 7-8, хотя ей только 6,5. Что-то сразу начинает носить, а что-то остается навырост. Но мне говорили, чтобы лучше большую одежду посылала, чем маленькую или в притык. Обувь, ИМХО, если только фирменные кроссовки, отсюда имеет смысл везти. А на двухлетку у вас там легче найти обувь, здесь места надо знать, чтобы хорошую обувь и по маленькой цене. Но вот обувные Marshalls вполне можно посмотреть.

Покупать - в любых детских магазинах, аутлетах или в дискаунтных магазинах Маршаллс и TJ MaXX. Известные марки и магазины Gap, The Childrens Place, H&M, R US (в магазинах Toys R Us, мне лично их линия одежды очень нравится, на девочек недорого и мило). В моллах в любом большом магазине есть обязательно детский отдел.
  #23  
Старый 27.03.2006, 21:54
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Gymboree, для мальчика - Osh Kosh, Gap. Это на каждый день, понаряднее - есть небольшие магазинчики, они в каждом городе свои. А размеры - у меня почти 4х летка и 6 летка, стандартных параметров - на них американская одежда размер-в размер болтается, беру на размер меньше или на следующий год размер по возрасту сейчас.
  #24  
Старый 27.03.2006, 21:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Гадость ужасная на мой вкус :-). Едят не просто во всех фильмах,

а во всех школах, во всех детских садах. Бутерброд с арахисовым маслом и вареньем - самая распространенная детская еда на ланч :-(. Для аллергиков может быть смертельно опасным.

На вкус - возьмите обжаренный арахис, в комбайне его прокрутите до маслянистого состояния, добавьте сахар или без сахара и ешьте. Так его делают в натуральных магазинах. Стоят специальные машинки, которые перемалывают арахис. А готовое в банках может не только арахисовое масло содержать, но много других не полезных примесей.
  #25  
Старый 27.03.2006, 22:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо что сказали. Я сама даже не пробую, я дочке покупаю. )
  #26  
Старый 27.03.2006, 22:15
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по этому форуму, у нас вообще всё дешевле - от детских сидений в машину до самих машин . А еда, говорят, в России вкуснее, так что лучше уж что-нибудь несъедобное везти .


Оля
  #27  
Старый 27.03.2006, 22:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, в америке и еда вкуснее. Уж молоко то точно вкуснее. И органические и натуральные продукты вкуснее, и в ресторанах вкуснее и дешевле. Я везу из штатов - горячий шоколад, пастилу, свежие халапеньо, иногда фрукты (папайа, арбузы зимой).

И вообще я первым делом и сказала что надо везти все. Все у вас лучше с т.з. потребительской культуры. А вот жить почему-то не хочется к вам ехать :-)
  #28  
Старый 27.03.2006, 22:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это вы vegemite не пробовали. По сравнению веджимайтом арахисовое масло покажется птичьим молоком.
  #29  
Старый 27.03.2006, 22:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А что такое vegemite? Но вообще-то я всяку гадость стараюсь

не пробовать :-). А к арахисовому маслу у меня лютая неприязнь из-за его аллергичности. Сама аллергией не страдаю, страдает ребенок. Вот я и не понимаю - как можно его есть банками, не вкусно же совсем? :-) А все вокруг едят и ввести полиси на запрет арахисового масла иногда сложно.
  #30  
Старый 27.03.2006, 22:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детскую одежду очень-очень стоит покупать.
Фирмы:
Gap
Old Navy
Gymboree
Children's place
Carter's
Osh Kosh
Land's End
LLBean
И обязательно смотреть распродажи - в США скидки бывают круглый год!

Из крупных магазинов очень качественная и стильная и не очень дорогая одежда в Target.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger