Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2003, 15:53
АНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу. Я уже даже целовалась.
Мы периодически целуемся уже полгода. И все...

И не потому что я не хочу чего-то большего.... Скорее он не хочет. Блин, это злит ужасно....
Я радуюсь тому, что ничего не было, но одновеременно злюсь, что не было ни потому что я сказала "Нет", а потому, что он сказал...
И я знаю, что он хочет, очень хочет, но не делает этого.
А угнетает меня то, что мы стали привыкать к тому, что ничего нет и не будет, мне даже кажется, что желание перестает быть таким ярким, потому что мы знаем, что это ничем не закончится....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2003, 06:01
Давно было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было дело. Три года дома с ребенком сидела, вышла на работу и поняла, что я ... женшина! Захотелось пофлиртовать, пострелять глазками, почувствовать свою женскую силу... Как раз случилось несколько вечеринок на работе. Он мальчик не женатый был, моложе меня и застенчивый. Нацеловались всласть! А потом я взяла и все резко оборвала. Подумала, что ничему новому я у него не научусь (самого учить надо), да и за мужа стало обидно. Наставить ему рога с таким юнцом... не-е-е!
А мальчик обидился, не понял, думал у нас с ним секс будет. Да и хрен с ним. Иногда впоминаю и ни о чем не жалею.
  #13  
Старый 04.12.2003, 06:29
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как начинаешь проигрывать,

так чувствуешь, что и голову можно потерять , лучше и не проигрывать
  #14  
Старый 04.12.2003, 07:01
Хочу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с мужем вроде все тьфу тьфу тьфу,а вот секс ну никак...что-то после родов случилось и все,декретный отпуск дал о себе знать тоже,правильно тут сказали-эмоциональный голод видимо,желание испытать новые ощущения,спасает только одно-мы живем в разных странах и видимся крайне редко.....
  #15  
Старый 04.12.2003, 07:03
Хочу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы жалеет о том,что это вообще когда-то началось?
  #16  
Старый 04.12.2003, 09:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если редко видитесь (живёте в разных странах), то тем более понятно.

У меня тоже такой голод был и я целоваплась, а потом обрывала "связь" :-), позволила себе даже несколько таких маленьких приключений (тоже только вышла на работу тогда). Жалеть не жалею, но голода тоже больше не испытываю. Так что всё нормально, желание вполне естественное. Но претворять его в жисть или нет - решайте сами. Если всё сделать с умом и отнестись ко всему как к игре, то всё будет нормально.
  #17  
Старый 04.12.2003, 10:40
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ко мне один из друзей мужа постоянно лезет целоваться, причем давно уже. И целоваться-то лезет по настоящему, в засос :-)
  #18  
Старый 04.12.2003, 11:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж как реагирует? (-)
  #19  
Старый 04.12.2003, 19:24
Wishenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поцелуи

А по-моему это унизительно! Разве можно предавать человека которого любишь , а даже если это произошло то нужно немедленно об этом нму сообщить , иначе ведь теряется весь смысл...теряется доверие любовь...А если после признания бросит , значит не любит.Луди любят друг друга ,только тогда когда живут самозабвенно , прощая, ожидая, чувствуя...
  #20  
Старый 04.12.2003, 20:58
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Мило. Очень мило ) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger