Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2004, 09:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не говорит? Заставить сказать под пытками? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2004, 09:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные вообще идеи. Пока была на содержании у мужа, все воспринималось, как должное, а как оперилась, так бунтовать. А ну как опять, не дай бог, станете финансово зависимой от него? Опять будете дерьмо подгребать? Непонятен мне такой выверт. Сидели молчком в уголочке, сидите и дальше, потому как бунт не прокатит. Поздно уже передел обязанностей и прав устраивать, сами себе давно эту задницу из домашней работы и подложили. Сами сделали, самой и париться
  #23  
Старый 06.02.2004, 09:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего Вы ему не объясните. Хотите убирать, убирайте, не хотите, не убирайте.
  #24  
Старый 06.02.2004, 09:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жестко по форме, но, к сожалению, точно по содержанию. Вы дома пока сидели, что, телек смотрели целый день? Нет ведь, с ребенком занимались. Так что, собственно изменилось? Можно, конечно, переворот устроить, но, боюсь, муж так и поймет что произошло
  #25  
Старый 06.02.2004, 09:56
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возмутители моего спокойствия – дети :-( Когда был только один ребенок, дом в состоянии "приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко" находился крайне редко , только тогда когда он на самом деле приходил :-), но с рождением дочки, вернее с того момента как она превратилась в члена банды..тушите свет вообщем :-(
Ему 4 ей 2 и то во что они могут превратить дом не находит слов для описания – это МРАК!!!
Сад нам грозит через полгода, да и это я думаю не панацея, они и за час могут дом превратить в свалку. Взрослого построить – это полбеды, но КАК построить маленьких монстриков???? Ругать – ругали и нравоучительно и с угрозами; прибираться они умеют – и прибираются конечно, но тоже не утешительно – что они смогут прибрать в таком возрасте, в сравнении с тем что они могут развалить; и игрушки в коробку собирали и уносили типа выбросили – помогало на 2 дня; и лупили – не помогает;
ЧТО ДЕЛАТЬ – вот где нужен совет и как не пустить ИХ на шею :-(
  #26  
Старый 06.02.2004, 09:58
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 балов!!!
  #27  
Старый 06.02.2004, 10:08
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию быт должен быть красивым, в смысле

нежелательно чтобы муж вас видел с тряпкой , нагнувшись над полами итд. Убирать надо когда он не видит.
  #28  
Старый 06.02.2004, 10:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ниче не поздно

Если в семье только муж зарабатывает, можно еще спускать ему НЕпомощь, сидя дома (и то, если ребенка нет), а если оба работают, то и дом. обязанности должны перераспределяться заново. Никому не охота ломовой лошадью быть.
  #29  
Старый 06.02.2004, 10:31
и я не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не была на содержании, а муж был на содержании, и ничего не делал, вот ситуация, как вам? Нет! на свободу, на свободу!
  #30  
Старый 06.02.2004, 10:34
и я не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, с тряпкой... - труд сделал из обезьяны человека и никакая тряпка настоящей любви у порядочных людей не помеха, только не надо превращаться в рабыню Изауру
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger