Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2004, 21:13
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2004, 21:16
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/
  #23  
Старый 13.02.2004, 23:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #24  
Старый 14.02.2004, 13:22
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Спасибо! Буду думать... А можно спросить, почему вы-таки снова разошлись?
  #25  
Старый 14.02.2004, 13:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вопрос заключается в том, что вы хотите вернуться к нему, но не знаете стит ли? и как лучше поступить?
Вернитесь! Попросите прощения и вернитесь.(надеюсь примет).
А дальше как карта ляжет, как отношения станут разиваться, как любовь пойдет там и определитесь.
Кто знает, может спустя пол года вам опять захочется бежать от этого человека...
Желаю удачи и того, чтобы даже в минуты сильной обиды он не упрекал Вас в том , что Вы сбежали тогда!
  #26  
Старый 14.02.2004, 14:18
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вот-вот, именно так! В этом вопрос и заключается. Я решила просто с ним поговорить (млин, сегодня виделись, выть хочется), предложит видеться чуть чаще, вообще обсудить ситуацию. Млин, лишний раз тревожить не хочется, уж больно человек хороший... Я и боюсь, что захочется, и с собой не справлюсь :-( Хотя всегда такое было, вечно куда-то тянет к непознанному, но справлялась же... Тем более что родной человек таки лучше, чем журавль в небе. Спасибо!
  #27  
Старый 14.02.2004, 14:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А будь как будет! Говори Ему правду!
Если он дейстивительно такой хороший то поймет, а если НЕт, ТО ПЕро ему в ЖЖ
А не может ли быть так что он только и ждет признания Вашего? т е дождется того: Мол не права я была, глупая-молодая....
Обрадуется словам и даваай измываться... т е раз прощения просит значит любит? значит вернуться дорогая захотела? а я ей вспомню ВСЕЕЕЕЕЕ вот теперь пусть она поплящет...
Беру самый плохой вариант, чтобы жизнь малиной не казалась... надо и к такому подготовиться. Хотя.... если и ТАК дело обернется, то тоже хорошо: сущность его увидете
  #28  
Старый 14.02.2004, 14:50
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Угу, так и сделаю, и будь что будет...хоть какая-то определенность. Влада, спасибо за поддержку! ;-)
  #29  
Старый 14.02.2004, 16:40
Анонимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В одну воду 2 раза не войдёшЬ??? Я вошла!

было дело в начале отношений где-то помле более чем года, встречались(плотно - почти жили вместе), но ещё один стал ухаживать - у меня крышу снесло - я изменила тому, он естественно всё узнал и у нас всё разорвалось, с тем тоже ничего хорошего не вышло и осталась одна куковать и в то же время тянуло всегда к тому(первому) но делать какие-то шаги бессмысленно - сама ему изменила - месяца 3 не общались вообще, я уже по инету начала развлекаться - вдруг звонит - приглашает на выставку - просто так, я естественно бегом, потому что чувства есть но чувство вины не давало сделать никаких шагов и вот на этой встрече я окончательно и поняла что я всё-таки люблю именно этого человека, типа прозрела до конца - до сих пор не понимаю почему раньше - когда человек доступен этого не понимаешь в полный рост, а так как я человек очень темпераментный и безудержный, прямо сразу с выставки и решила действовать - просила простить, сказала что люблю, умоляла всё начать сначала - он не верил, думал - прикалываюсь, мы пошли после гулять по городу, но после примерно 2 часов убеждений что я это серьёзно, он представляете решился! какое счастье! значит у него тоже были бы чувства - иначе бы послал однозначно - с тех пор живём счастливо и любим друг друга (ТТТ) ни у кого и мыслей не возникает о другой\другом, меня правдв до сих пор гложет вина, но чувства то тогда всё-же другие были чем после как это ни странно! получаетсч, что только после разрыва полного поняла кто мне нужен - парадокс! к счастью он тот случай не вспоминает, правда первое время года 2 примерно он был немного напряжён, а потом всё прошло!я очень счастлива, что так получилосьЮ ведь далеко не каждый человек может простить измену, а для него тогда это именно так это и выглядело! он сказал что мне никогда так больно не было! поэтому я по своему опыту счастливому - за то что нужно уметь прощать людей! часто это работает в положительную сторону!главное быть уверенным что человек действительно раскаевается, за то что оступился!
  #30  
Старый 14.02.2004, 17:37
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger