Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2007, 03:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про контрацептивы им "мозги полощут" в школе

Мой, помню, из кадетского лагеря в 15 лет приехал, с презервативом в кармане. Сказал, что не его, друга мол. Я поверила, но порадовалась, что, так или иначе, ребята знакомы с предметом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.06.2007, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что не надо поучать девочку

Вы нагребете себе проблем лишних, ставя в известность ее родителей. На вас же все шишки и свалятся - при любом раскладе. Сына предостерегите - это вам под силу.

Вы - хорошие родители. И мне ваша позиция понятна и близка. Я - ханжа, в некотором смысле. И сын пока не приводил девочек в дом. Ха, потому, наверное, и не приводил...Впрочем, я с удовольствием бы познакомилась с его гелaрендшей, ну да пока не вижу таковой...
  #13  
Старый 25.06.2007, 05:01
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна

полностью, это раздражает. У нас тоже это было, всю ночь за компом, потом до трех дня дрыхнет. Мы с мужем перестали деньги давать, а когда отказался еще и газон стрич, муж перестал чек выписывать на ланчи в школу. Потом он скатился в учебе, муж зарубил поездку в НьюЙорк на 2 недели. Вот тока после этого, наше чадо подсуетилось, нашел одну работу, потом вторую, бросил обе,нашел третью (больше платят) и сейчас стоит на кассе, зарабатывает на НьюЙорк сам.
Я вас очень понимаю, дети в этом возрасте слушать вообще ничего не хотят. Думают, что самые умные. У моей приятельницы, таже ситуевина, и сыночку 17. Она врач,растит его одна. Зарплата заоблачная, поэтому ей еще тяжелее сына заставить работать и по мужски с ним поговорить нет кому,она ему машину купила, так он теперь тока девок катает. Главное не падать духом, быает хуже на мой взгляд. Слава Богу, что еще марихуану не курят. Нам остается только смириться,и переждать переходный возраст. Иногда сожалею о том, что в Америке армия наемная.
  #14  
Старый 25.06.2007, 08:18
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15-16 лет совершенно нормальное время, на мой взгляд, для знакомства с сексуальной жизнью. Вопрос в безопасности и предохранении.
  #15  
Старый 25.06.2007, 11:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что дети-то уже готовы к секс. отношениям вполне - но ночевать с подругой в родительском доме - это невозможно, и это они должны понимать в первую очередь. Запретить - вовсе не значить обречь их на таскания по чужим подъездам. Пусть находят другие, более приемлимые варианты. Вспоминте себя в этом возрасте :-)Не все же в подъездах начинали.
  #16  
Старый 25.06.2007, 13:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем по теме, автору не знаю что сказать... только пожелаю, чтоб все разрулилось наилучшим образом. Со мной в одном боксе в роддоме была девица шестнадцати лет, у нее родился второй ребенок, а первый появился в 13. И я в свои 44 с первенцем... Лучше уж в шестнадцать, ИМХО.
  #17  
Старый 25.06.2007, 14:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"совсем от жизни отстала" - yeap!
  #18  
Старый 25.06.2007, 15:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, разозлили всё-таки. И откуда такие мамаши берутся? Не, не самые плохие, конечно. Не бьете, не издеваетесь, всем необходимым обеспечиваете. Любите, заботитесь, желаете добра. Но... полностью и абсолютно эмоционально ЗАКРЫТЫ для нормальных, открытых, доверительных и взаимоуважительных отношений. Вам наверное всё равно будете ли Вы с сыном близки? Главное чтобы девок домой не таскал и учился хорошо, в престижный ВУЗ пошёл, да? Дружить Вы с ним не собираетесь, чем он живёт, чего в жизни хочет - это всё пустое, да? Интересно, а сами Вы в жизни счастливы?
  #19  
Старый 25.06.2007, 15:39
Ну да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, если мама разрешает

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ мальчику спать с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девочкой, то мама-друг, а если нет, то тогда она не друг, а мамаша...
  #20  
Старый 25.06.2007, 15:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы всё с позиции силы: разрешает, не разрешает... Представте, что перед Вами не проект: "Поставь ребёнка на ноги", а Человек. И этот человек ленится, врёт, бездельничает. Как и все мы. Но он ещё и влюбляется, мечтает, смеётся и поёт. И делает это гораздо лучше чем многие из нас. Впервые обнять девичью талию, впервые прикоснуться к приоткрытым губам, впервые почувствовать сладкий запах разтрёпаных волос. Это прекрасно и это вовремя, а когда же любить если не в 15 лет? Любовь-это не платонические вздохи и долгая переписка. Любовь, это как Ромэо и Джульета, 15 и 13 лет, в постели в родительском доме, до жаворнка. Но Вы наверное забыли, что такое любовь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger