Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2006, 20:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вам ничего не должен. забудьте про его обещалки и стройте свою жизнь без оглядки на него. Не надо ничего четче говорить! вообще говорить не надо! жевать!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.05.2006, 20:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужика надо другого, а не книшки и не косметолога.
  #33  
Старый 15.05.2006, 20:17
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кстати еще тогда поняла очень важную вещь. Ему недостаточно будет меня одной, если бы мы были в итоге вместе. Потом. Сначала может все будет устраивать. Но потом ему опять не будет хватать романтики, я буду прочитанной книгой, и его снова потянет на сторону. Видимо такой тип, и ничего с этим не поделаешь.

Кстати тогда я бросила его не ради себя, а ради него и его семьи - думала сохраню семью. А в итоге получилось что ради себя. О чем ни капельки не жалею. Хотя, конечно, воспоминания чудесные и он все такой же умный, красивый и обаятельный. Даже немного боязно с ним встречаться в реале после стольких лет.

Желаю Вам счастья. И веры. Верить очень важно.
  #34  
Старый 15.05.2006, 20:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Согласна. Как только появляется мужчина, дающий вам именно то, чего не хватало с бывшим, его становится гораздо легче забыть . Только главное - не строить далекоидущих планов на нового мужчину и стараться не привязываться, пока мозги не встанут на место, чтобы достаточно трезво оценить новые отношения.
  #35  
Старый 15.05.2006, 20:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть такой знакомый, который все-таки ушел от жены.Я знала его много лет, знала про все его увлечения - целых три при живой жене))), причем всех любил страстно, все разы собирался уйти от жены, но каждый раз что-то его останавливало. Я думала, что так и проживет всю жизнь с ней. И вот четвертое оказалось роковым:-). Ушел, бросив жену, ребенка, загородный дом ))) к женщине на 8 лет старше его. Живет с ней на съемной квартире. Когда я спросила, как ей это удалось, он ответил, что она просто прекратила с ним отношения на самом пике и не возобновляла их до тех пор, пока он не порвал с женой. Причем работают они именно что вместе. Живет теперь с ней, только вот не знаю, надолго ли его хватит? Очень уж блядский тип))).
Так что у автора, возможно, есть шанс, надо только стервозности побольше))).
  #36  
Старый 15.05.2006, 20:26
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну а смысл его отбивать? Я своего "Отбила" когда у него в первой семье ребенку было потора года. Гордилась даже пожалуй где-то собой. Как же, КО МНЕ ушел! Тоже клялся в вечной любви, не мог без меня жить и мечтал об общих детях. Их родилось, двое даже. Потом от меня он точно так же к кому-то ушел. Но не до конца! Теперь я "старшая" и нелюбимая жена (по терминологии топика :-)), а новая молодая наверно тоже где-то слезы льет, что никак не дойдет с ним до ЗАГСа...
  #37  
Старый 15.05.2006, 20:26
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читая ответы Вам ранее.Скажу- надейтесь.
При аналогичной ситуации.И дочке было 2,5 года.А я в роле жены.А они вместе работают.
Я узнав о такой "любви" собралась и ушла.Поныв тут чуть-чуть на форуме.
Наверно они вместе.Наверно она любит его.А этот "инфантильный" теперь судится со мной во всех возможных судах и бегает ежедневно под окнами.
Про ЛЮБОВЬ к ней я думаю тоже ей песни пел.
сдала как-то в милицию.Я ему говорю.Посмотри на себя.Ты же несчастлив. В ответ услышала.ДА.
  #38  
Старый 15.05.2006, 20:28
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того ,по всей видимости,получает от этого удовольствие.
  #39  
Старый 15.05.2006, 20:29
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того ,по всей видимости,получает от этого удовольствие.
  #40  
Старый 15.05.2006, 20:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

очень хочется верить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger