Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2006, 16:40
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется поделиться с вами ситуацией так как на душе мерзко,может подскажете что-нибудь дельное,а может скажете что я не права.
Ситуация такая:поехали компанией на природу отдохнуть,заодно отметить мой прошедший день рождения.Компания,в общем-то не моя,а клиенты и друзья мужа.До этих выходных я их считала довольно приятными людьми.
Сидели,отдыхали,смеялись и естественно выпивали,народ ,в общем-то,напился и разошёлся довольно поздно отдыхать. Всем были сняты номера в гостинице у озера. Уложив мужа(он не пьёт) с ребёнком я пошла убирать место гулянки ну и некоторые ценные вещи положить в машину.Муж дал ключи с сигнализацией,которые прикреплены к мобильному телефону. И вот приходит на телефон смс от девушки,которая с нами отдыхала и мы только что растались. Я без задней мысли,думая что ей что-то надо открываю смс и читаю такой текст:укладывай жену и ребёнка и приходи ко мне.
Первые секунды я опешила,потом чёрт меня дёрнул ответить : и что будем делать? Подробности ответа опущу.
На утро я у мужа спросила что это значит? Он мне ответил,что я ,мол,хочу от пьяной бабы?
Когда компания собралась,то я в шутливой форме поудивлялась какая девушка шустрая.Девушка сначала отпиралась,потом сказала,что они с компанией хотели пошутить над моим мужем и похихикать,когда он придёт (компания вроде бы была вкурсе смс).В общем девушку прикрыли,а вот я себя чувствую ужасно мерзко. Не из-за того,что муж мог бы мне изменить или у него с этой дамой что-то было,а оттого,что эта компания как бы невзначай пытается меня унизить и задеть.
В общем шутка(если это шутка)как и компания оказалась с дурным запахом.
Я конечно могу с ними не общаться и всячески их игнорировать,но вот муж с ними общаться должен. (Он,кстати,не придал значения этому инцеденту).В общем всем весело одна я в дерьме.Как себя дальше вести-не знаю,но при одной мысли,что такая шутка над моим мужем не последняя-становится неприятно.Может подскажете линию поведения с этими товарищами? Спасибо,что дочитали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger