Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2005, 20:59
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, эпопея продолжается (для заинтересоанных мой предыдущий топик "Как бороться с арендодателем?).

Янка, Не могли бы Вы написать что было у Вас в договоре и как вас стращал судами ваш лендлорд, пож-та! Вы на что-то конкретно ссылались или просто сказали нет и все.

Я сегодня отдала письмо с 11 причинами почему они нарушают на "reasonable enjoyment" прямо в руки владелицы (она последние 2 недели ходит сама с клиентами), сочиняла его несколько дней, изучая по и-нету всякие там акты, законы и терминологию (правда толком в них все-равно ничего нет). Она (будучи кажется каких-то мексиканских кровей), даже не стесняясь будущих квартиросъемщиков перешла на повышенные тона, почти орала мне что они все-равно будут продолжать показывать, хотим мы этого или нет и позволим или нет. Это бизнесс и точка. Раз мы имеем в договоре 90-дневный ноутис, они имеют право показывать в теч. этого периода, что они и так нам сделали одолжение не показывать пока дочь спит и не показывают в воскресенье и все в таком же духе. В конце сказала пусть мой лоер свяжется с ней, если меня не утраивает ее ответ. Лоера нет, денег не лоера тоже впринципе. Тетка наверняка это понимает.Муж сказал требовать от нее письменного ответа на мое письмо пока. А дальше что - не знаю даже.

Вот такие пироги с котятами. Куда идти, куда податься? Кому жаловаться если они будут ходить все-равно, особенно в наше отсутствие. Эх, блин...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger