Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2006, 20:54
Такая же 2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я автора понимаю.
Я тоже стала бы переживать, расстраиваться.
И я бы сделала с точностью наоборот - в своей компании так же сделала бы мужу неприятно с помощью другого мужчины, раз он за вас там не заступился. И посмотрела бы на его реакцию.
Хотя может это и не правильно, но всё-таки осадок то есть.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.08.2006, 20:57
Такая же 2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы потом мужу не устроили разгон по полной???
Что то я не пойму, вы догадываетесь, к кому он намыливался... а потом - "как отрезало?"
  #13  
Старый 08.08.2006, 00:56
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение. поддавай не поддавай, устраивай - не устраивай, если муж "ходок", все это - дохлый номер.
что касается таких ситуаций, простите, я не верю в розыгрыши. попался. самое умное - принять к сведению,и не реагировать никак. это в том случае, если вы хотите остаться с ним. ежели желаете развестись, то можно устраивать :
головомойки
скандалы,
истерики
и т.д. в таком же духе.
наступит момент, когда вы ему осточертете и он отправится в свободное плавание.
многие будут со мной не согласны. но вот вы спросили у мужу, чего-то там намекнули при всех, ну и что? да ничего, если он с ней погуливает, то так это и будет, вы его этим не остановили. если нет, то все равно как-то глуповато все выглядит.
мужиков больше бести равнодушие. я бы открыла сообщение и в таком виде отдала бы ему телефон, НИЧЕГО не сказав. интересно было бы посмотреть, что бы вышло.
в любом случае я желаю вам удачи.
простите, если мое мнение не совпадает с вашим.
  #14  
Старый 08.08.2006, 00:58
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, тоже вариант. ничего не говоря, покрутить с другим. правда, не всегда реально.....
  #15  
Старый 08.08.2006, 01:04
саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше не надо мстить и разглядывать реакцию мужа, когда вина его не очевидна. На мой взглад, муж правильно повел себя перед своей клиентурой.

Осадок, конечно, есть...
  #16  
Старый 08.08.2006, 04:54
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь - ездить с мужем всегда и быть оочень начеку, плюс наверное малость постервознее себя вести, ну и присмотреться так сказать отчего это вашего мужа решили выставить клоуном
  #17  
Старый 08.08.2006, 04:56
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер) отрезало это в смысле от этой мадамы больше приглашений не было?
  #18  
Старый 08.08.2006, 06:22
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да эта нахалка звонила, слала СМС ки внаглую

Всегда под благовидным предлогом, муж срывался и убегал к ней, причём, я всегда была в курсе куда он уходит. Мне он говорил, там надо гвоздь в стенку забить, у неё нет мужа. Или- она просит куда нить её отвезти. А вопросы-а почему именно ты, не проходили. Поди докажи, что они там трахаются. Да езжу, говорит он, но там только дружба, и что тут поделаешь. Отрезало-это как раз о том, что она от него отстала. Абструкцию я ему не устроила, потому что доставила бы радость ей, а мне нужно о себе заботиться. Но жизнь ведь бумеранг. Потом я уезжала из дома "помыть посуду" к мужчине, а он переживал дома.
  #19  
Старый 08.08.2006, 06:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо было сразу же с мужниного телефона СМС-ку отправить

типа "детка, ты меня достала, если тебя приголубить некому, сходи в душ, развейся". Ну или прото на три буквы послать.
  #20  
Старый 08.08.2006, 06:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хлюк (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger